Материализация мыслей и исполнение желаний.

Отправился как-то по делам во стольный град Владимир. Поезд прибыл ровно по расписанию, в 5 утра. Я, сонный и помятый, выгрузился из вагона, пересел в такси и поехал в городок на границе владимирской и московской областей, где, собственно, дела у меня и были. Ехать минут 40, думал поспать, но в машине качало и как-то странно пахло, заснуть не получилось. Подумал, что времени у меня только доехать, заселиться, сгонять в душ и все, пора уже будет бежать, решать вопросы. А состояние – как будто пыльным мешком из-за угла ударили. Надо срочно приходить в себя. Думаю: вот бы мне энергетик какой-нибудь, это бы меня взбодрило. Гляжу в окно, а там знак: «поселок Энергетик», как раз мимо по трассе проезжаем. Мнда, подумалось, надо как-то четче желания свои формулировать…

Материализация мыслей и исполнение желаний. Желание, Утро, Энергетики, Исполнение желаний, Текст

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я по молодости мечтала получить права и поехать куда-нибудь далеко. Меня привлекала именно дорога, музыка в машине. Сейчас живу за городом, везу детей с утра в школу на машине, возвращаюсь домой (если на работу не надо), еду их забирать, везу домой. Иногда по три раза туда-обратно, по трассе, с музыкой. Вижу, что мечта вроде сбылась, но как то уже перебор пошел, надоедать стало.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же промахнулась чуток. Мечтала о муже миллионере (муж есть - дело за малым). Приехав во Вьетнам мы разменяли 100 долларов. Нам выдали 2 350 000 донгов... Вот и стал муж миллионером... Только даже не рублевым... Итог - пишите желания очень детально ))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрели с сыном футбол - "Барса" против кого-то...

Я возьми и скажи: что-то давно автогол видеть не доводилось.

И...сразу же после моих слов - слова комментатора : Пике таки забил. Но в свои ворота...).

Сын потом пытался по ставкам со мной советоваться).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был случай с материализацией мыслей. Иду как-то по улице, дождь льет, аж пузыри на лужах. Я иду и думаю, "а ведь пузыри на лужах- это что-то значит". И в тоже мгновение девушка, идущая впереди меня, говорит своему спутнику:"Пузыри на лужах означают, что дождь будет затяжной". Я (мысленно): "Ок, Господи,  а как заработать миллион долларов?" Но девушка больше ничего не говорила, видимо свое единственное желание я истратила на пузыри...

3
Автор поста оценил этот комментарий

-Рэд Булл? Адреналин Раш?
- Пансионат Энергетиков))))