Мать воронежского "мажора",  дала интервью. UPD: у Дмитренко был конфликт с курсантами, т.к. те БРОСАЛИ МУСОР к особняку семьи.

Основные тезисы данного интервью прописаны текстом в этом посте.


Технически мой пост является повтором. Но, подумалось, что пикабушникам будет интересно услышать, каким голосом мамуля оправдывает "слепого и больного" сынулю. @moderator, по возможности прошу не убирать пост в Баяны.

Соседи о водителе, сбившем курсанта МЧС в Воронеже: Абсолютно невменяемый человек. По их словам, 45-летний мужчина давно пристрастился к наркотикам и алкоголю, из-за которых постоянно устраивал скандалы. «Имея приличные деньги, он стал увлекаться наркотой. Мама была в курсе. Мы во дворе — мат-перемат на нее, орет, истерика у него. Чувствуется, что он невменяемый, абсолютной невменяемый человек», — рассказал РЕН ТВ один из местных жителей.


Злоумышленнику уже предъявили обвинение по части 3 статьи 30 УК «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также части 1 статьи 105 УК «Покушение на убийство».


Рассмотрение ходатайства об избрании ему меры пресечения запланировано на утро четверга, 11 апреля. Об этом РИА «Новости» сообщили в Ленинском районном суде.


https://www.gazeta.ru/social/2019/04/10/12294883.shtml?updat...

Мать воронежского "мажора",  дала интервью. UPD: у Дмитренко был конфликт с курсантами, т.к. те БРОСАЛИ МУСОР к особняку семьи. Воронеж, ДТП, Негатив, Видео

В особняке, иначе не назовёшь, и проживает чета Дмитренко. Как говорят местные жители, ссоры у скандального семейства с кадетами происходят регулярно. Всё потому, что им неприятно такое соседство. Академия находится через дорогу.


https://vestivrn.ru/news/2019/04/10/brosali-musor-k-osobnyak...

47
Автор поста оценил этот комментарий

Шакалистый скриншот скромного домишки семьи Дмитренко напротив академии МЧС.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Так мило. "Парень ВСЕГО три дня лежал в больнице". Блядь, если б твоему выблядку кто-нибудь пальчик бы поцарапал, ты бы, пизда тупая, небось сирену врубила бы на весь город. Сука, аштрисет.

раскрыть ветку
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минус один, блядь?!!! Да у него, пидора, зрение острее, чем у большинства населения!!!


Ну, а если, сука, ты, пидор, себя слепым считаешь, какого хуя ты, гандон, за руль садишься?


Этот преступник должен сидеть в тюрьме. Возле параши.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже у всей семейки тяжелое заболевание головного мозга. После таких заявлений мамашу надо лишить всех званий и должностей. Слепой, слабоумный, они, что купили справку? Мамаша посодействовала? Или Мама не рубит в медицине, а справка для ГИБДД служит подтверждением его вменяемости? Маму уволить, сыночка на урановые рудники, ему терять нечего, он все равно слепой и невменяемый, пусть там Родине пользу приносит.

раскрыть ветку
366
Автор поста оценил этот комментарий
Я с минусом прекрасно живу, все вижу даже без линз и очков, это насколько надо быть проворовавшись чтобы такой бред лепить, её и её выродка *больного* сразу вместе в клетку надо... Хотя что уж тут говорить откупят их... Сколько таким сволочам с рук сходит!
раскрыть ветку