Мастерски выехал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно также зимой выезжал, только по бокам стояли машины + сугробы. Пруфов нет, но было страшно зацепить своим корытом ауди, которая меня подперла (не виню водителя ауди, ибо моя машина стояла недели две, и была сверху закидана снегом, видимо подумал что ездить я не собираюсь)
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая черта-думать и решать за действия других людей. Вот не ездила машина две недели-а сегодня водила решил, что его день покататься.

Я так же страдаю, как водитель ауди, у нас двор превратили курсанты в длительную стоянку, но если ставлю машину, перекрыв кому то выезд, оставляю на панели номер телефона, в течении трех минут прибегу и уберу.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать. У меня сосед на машине пол-года не выезжал. Когда мест не было (все доступные он занял своей второй и третей машиной) - я прикарковался, заперев его. На след день переставил разумеется.

А так он раз в пол-года выезжает и снова возвращается на свое место. Гниет его машинка уже потихоньку и в землю врастает (да, парковка теперь земляная после ремонтных работ - такое вот чудесное покрытие восстановили).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это другой случай. У нас в доме есть такой же сосед, его местные тоже запирают, но друг друга в основном знаем, и он может пойти в квартиру к владельцу машины, запершей его, и сказать, что будет выезжать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё более плохая черта ставить машины во дворе если не собираешься ездить 2-3 недели.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С этим я в чем то согласен: если я не езжу 2-3 недели, значит я не в городе, а моей душе будет гораздо спокойней, если машина в это время постоит на охрагяемой стоянке, или в гараже.

Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в маленьком городе, и в моём дворе мест хватает всем, хотя в последние годы машин прибавилось, всё еще  приехав в 2 часа ночи во двор, можно увидеть 1-2 свободных парковочных места. На тот момент, я не знал что не буду ездить 2 недели. Я никуда не уезжал, и не планировал.
P.S. На ближайших парковках, места все заняты, а те которые свободны находятся в самой жопе от охраника и камер.
P.S.S. Во дворе мне гораздо спокойней оставлять машину, ибо у нас двор под защитой бабушек, которые 24\7 бдят за двором, и несут свою службу посменно).

Автор поста оценил этот комментарий

Номера телефона не было, да и постукивания по колёсам не помогли...
Пришлось ногой отгребать кучугуры и лёд, образовавшийся по бокам машины, что бы вывернуть немного колесо, и втиснуться между 2-мя а\м.
Путём стараний, сожжёной резины, и пота, я всё таки выбрался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку