Мастерская обувщика

Мастерская обувщика Мастерская, Рабочее место, Обувь, Ручная работа, Инструменты

Привет всем! Наконец,у меня получилось сделать свою школу-мастерскую по пошиву обуви в Москве. Так выглядит основное рабочее место. Несколько швейных машинок,тьма инструментов и мелочи для атмосферы.


Мы видим стол и табурет обувщика. Мне,если честно, не нравятся они - очень не удобный размер по высоте. Но брал "набор"для новой мастерской. Так как уже купил - приходится использовать. Так же 2 рукавные ручные шв.машинки. Одна из них - Минерва, раритет из Чехословакии с ножным приводом. Вокруг стола много разной мелочи-в основном,это инструмент для работы с кожей. Разные ножницы, ножи обувщика, фаскорез, несколько видов шил. Клещи,пассатижи,плоскогубцы, линейки,кисточки для краски,нитки. На верху стоят разные клеи и более крупная мелочевка. По центру идет витой "ретро"провод к лампочке в раритетном стиле для атмосферы.

Мое Рабочее Место

47 постов1.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/community/myworkplace @Dusin, не против переместить? Еще бы рассказ полноценный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем!)

А рассказ в комментах тут написать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было бы здорово! Прямо вот что для чего и почему именно так. @moderator, поможешь перетащить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы видим стол и табурет обувщика.Мне,если честно,не нравятся они-очень не удобный размер по высоте.Но брал "набор"для новой мастерской. Тк уже купил-приходится использовать. Так же 2 рукавные ручные шв.машинки.Одна из них-Минерва,раритет из Чехословакии с ножным приводом. Вокруг стола много разной мелочи-в основном,это инструмент для работы с кожей. Разные ножницы, ножи обувщика,фаскорез,несколько видов шил. Клещи,пассатижи,плоскогубцы, линейки,кисточки для краски,нитки. На верху стоят разные клеи и более крупная мелочовка. По центру идет витой "ретро"провод к лампочке в раритетном стиле для атмосферы.



@moderator ,вы можете это в почт добавить?спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку