Мастер своего дела.

Мастер своего дела. Москва, Драка, Школа, Психолог, Мат

— Пизда тебе после школы!

— А вы точно детский психолог?


Пруф https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная ситуёвина. У психолога тоже побои. Вот интересно, если бы она не навесила мелкому сучонку в ответ, а стояла как груша для битья и терпела выходки крысёныша, сми этим заинтересовались бы?

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно из личного опыта:

В школе (1 класс) яжмама пришла к началу уроков чтобы БЛЮСТИ! Дело было уже в третей четверти. Т.е. большую часть года дитятко отходило в школу, и тут она решила что необходима всем ее экспертная оценка. И что же она увидела? Что дети бегают, толкаются , некоторые говорят дурные слова и обзываются, кидают свою одежду (пока переодеваются) и чужую на пол, ходят по полу без обуви и садятся на этот самый пол, а иногда и валяются на нём же. И тут ее разбила триждыблядская ярость. Как так?! Почему никто за ними не следит? Не учит что нельзя толкаться, обзываться, кидать вещи на пол и прочее?! Где, падла, учитель которому за это (!) платят!? Надо жаловаться! Наводить порядок! Карать,так сказать, виновных!!!

Подняла бучу. На аргументы - что за 7 лет домашнего воспитания чудо-мать должна и обязана была сама взрастить свое чадо вежливым , спокойным и рациональным, коим она хочет его видеть, а не ждать что в школе этот святой долг исполнит педагог ,вопила : мой ребенок дома АНГЕЛ! Примерное дитя. Они обязаны обеспечить! Должны!! И бла-бла-бла....

Честно : дитё у нее ни разу не ангел. Но, к слову, и не говнюк. Обыкновенный активный ребенок. Как большинство. У парня только одна проблема и,боюсь, на всю жизнь-ебанутая мать.