Мастер- ломастер.

Вот меня сейчас чуть не взорвало. Стою успокаиваюсь. Я человек по жизни очень спокойный. Меня выаести из себя надо очень постараться. Иногда у отдельных личностей это получается. Толь что - таксую. Вызов мамаша с ребенком лет 6-7. Садятся на задние места, ребенка в кресло-пристегиваю лично сам, называют адрес, поехали. Через минуту замечаю, что что-то не правильное сзади происходит, взял чуть другой угол просмотра в зеркало заднего вида и наблюдаю, как это маленькое чудо копошится руками у потолка. ( у меня лада-ларгус и на потолке имеется полка, типа перчаточного ящика). На полке лежат разные бумажки, страховка, музыкальные диски и т.д. , но важно не то, что там лежит, а то что делает ребенок. Это чудо перочиным ножом ковыряет болты крепления полки!!!!!!!!!. Это меня расплющило напрочь.

Я естественно остановился. На вопрос родительнице- какого х..... получил ответ- ну он же не расковырял ничего. Обозвала меня мудилой и вышла.....

Я до сих пор в ступоре. Как так то...... Я еще и виноват, что на ребенка голос повысил(((((. На эмоциях написано......

71
Автор поста оценил этот комментарий

Анижедети!

У меня друзья были, приходили со свой дочечкой в гости  обували ей тапки домашние (  очень нечистые) и она в них скакала по дивану моему, детским кроватям! Анажерибенок!   Воспитывают по подобию своему!

Вчера смотрели фильм " Жмурки" . Одному из главных героев ( бандюк, его ранили, в квартире куча трупов) вызывают парня, сведущего в медицине( косуха, ирокез, незаконная медицинская практика) . Парниша заходит в халупу, все в кровищи, и один из вопросов : " Разуваться надо?" .

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий

маленький мудила растет. Станет постарше - будет писать похабень в общественном транспорте, царапать стекла и резать оббивку на сиденьях. Только целебные пиздюля ему и его яжмамке позволят вырасти ему человеком.

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый один внутреннюю ручку в машине
ДПС случайно оторвал,тож говорит знатно обиделись тогда.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Где малой взял нож? Походу таксовать на Ларгусе опасно для нервной системы.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь мог бы и полоснуть!