Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Массовые вбросы в Дагестане

Там несколько вбросов, один из них - парень в кепке на 1:50 забрасывает бюллетени, на 2:10 он же подбирает с пола еще один и забрасывает его в урну на 2:18 на 5:24 опять подбегает к урне с бюллетенями.
На 4:26 еще один вброс пачки бюллетеней.
Чтобы удостовериться, что это сегодняшние выборы, можно пройти по ссылке и сравнить интерьер, там до сих пор какой-то срач) http://www.nashvybor2018.ru/voting-stations/44855?channel=0

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на избирательном участке №1126 в Махачкале (там, где произошла потасовка) есть информация, что произведен вброс бюллетеней.

«По нашему поручению ящик для голосования на этом участке был опечатан и заменен на новый. Аналогичная ситуация произошла в Дагогнях. После окончания голосования мы рассмотрим эти запросы и проведем проверку. Председателям ТИК мы дали поручения также взять эти факты на контроль и провести проверку, где-то и с привлечением правоохранительных органов.

https://www.riadagestan.ru/mobile/news/politics/po_faktu_vbr...


И да, два случая на "массовость" никак не тянут.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно аннулируют там голосование да и всё, как будто в первый раз такое, горячий кавказкий кров слюшай, они постоянно что то мутят, и их результаты так же постоянно аннулируют, какие проблемы.

раскрыть ветку
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, что такие вбросы бюллетеней жизненно важны. иначе в мире никто не поверит, что в России все адекваты. Нужно подписать бюллютени, как бы и за других голосовали. кроме Вов Путина  и Жириновского,  а как? Типа 0,001 процент был

ещё комментарий