Масштабы проституции: 3.000.000 проституток в стране. Более 50% приезжие.

Интервью с руководителем ассоциации секс-работников России

Ирину Маслову за глаза называют лидером профсоюза проституток и главным сутенером страны.
В этом интервью она отвечает на вопросы о полицейских рейдах, о том как ООН смотрит на ситуацию с проституцией в РФ, о проблеме с ВИЧ в среде секс-работников, об ограблениях борделей, о Вячеславе Дацике и о том что же толкает девушек на занятие этой древнейшей профессией.

P.S. это мой первый опыт, до этого интервью ни у кого не брал.
Телеграм канал сутенёра - t.me/suterTV

97
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще не нравится тезис про "Вагина не должна облагаться налогом, это дело двоих и государство не должно туда лезть". И защищенными хотят быть, и налоги не платить. Эта ниша уже занята РПЦ, за что последняя подвергается критике со стороны простых людей. По логике "мой *название органа*, не хочу платить" можно любой труд сделать свободным от налогов. Программист зарабатывает мозгом, а грузчик мышцами. И это тоже их органы. Суть налогов не в принадлежности органа, а в получении доходов, которые по закону облагаются налогами. И проститутки не исключение.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Видео ещё не досмотрено, но про "не имеете брать налог с вагины" - это уже неправильно и не грамотно. Налоги берутся не с "вагины", а с прибыли от деятельности, с услуги.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сколько НДСа пропадает)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что действительно важно, так это то, что они вместо государства (к сожалению, вместо! а не вместе) занимаются профилактикой ВИЧ и правовой поддержкой. А какая она там, эта тетка, уже вопрос десятый.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы слишком часто перебиваете.
Сам вопрос задал - сам сидит отвечает и тетке не даёт слова вставить.