Масштабное игровое кидалово (Gamenet, Black desert)

Масштабное игровое кидалово (Gamenet, Black desert) Gamenet, Black desert, Обман, Длиннопост

https://www.ru.playblackdesert.com/news/notice/detail?boardn...


Буквально полтора часа назад онлайн-ммо игра Black desert прекратила своё своё существование, под крылом локализатора в России Gamenet.

От Gamenet поступила новость о том что 13.10.18 в 23:00 МСК, сервера прекратят свою работу и игра перейдёт обратно в руки издателю.

Игрокам не было сообщено, что будет с их персонажами, вещами, а главное потраченными на внутриигровую валюту(жемчуг) деньгами. Такой информации не поступало, не от локализатора, ни от разработчика.

Практически сразу после отключения серверов, на официальном сайте разработчика игры, появилась новость, о том, что стороны не смогли договорится, и в итоге все что было нажито непосильным трудом, теперь кануло в небытие.



Такое масштабное кидалово, со стороны российской компании, не должно остаться не замеченным  безнаказанным. Репутация должна что то значить.


Стоит отметить, что в момент запуска игры, Gamenet так же кидала людей с платным сервером, потом правда взялась за ум.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было, и вот опять.


То что со старта была котовасия с платным сервером все забыли. Ну и постоянные мелочи с разной донатной хренью.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это же у них в клиенте игры находился этот чудоантичит который не то что не прекращал работать после завершения игры, а даже продолжал работать после полного удаления игры.

раскрыть ветку
493
Автор поста оценил этот комментарий

Лютое кидалово! Этот говнолокализатор с самого начала своей работы с этим проектом регулярно творил постоянную дичь!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
С датой приврали конечно. Чуть больше месяца назад собрал себе новый пекарь и захотелось поиграть в ммо, зашел на сайт блэк дезерт и там в новостях было указано что права продлевать не будут. Играть я конечно не стал с такими то перспективами проекта :)
66
Автор поста оценил этот комментарий

ГейНеты побанили почти всех, транзакции потерли и все переводы оформили как благотворительность. Жаль потерянные полтора года (

раскрыть ветку