Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мария Захарова объявила конкурс карикатур на главу МИД Великобритании

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице в Facebook, что объявляет конкурс на лучшую карикатуру, изображающую министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

Толчком для такой идеи послужила информация в газете Daily Mail, что Джонсон "пришел в ярость", узнав, что Марию Захарову пригласили на прием в Палату общин британского парламента.

Ниже она заявила, что объявляет "конкурс карикатуры на тему "Борис Джонсон пришел в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин". Победителю - приз, пообщела Захарова.

Источник: https://rg.ru/2017/01/29/mariia-zaharova-obiavila-konkurs-ka...

Мария Захарова объявила конкурс карикатур на главу МИД Великобритании Мария Захарова, Борис Джонсон, Карикатура, Конкурс, Великобритания, Россия, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Захарова - это какой-то специальный проект МИДа. Практически все заголовки новостей начинаются со слов "Захарова высмеяла", "Захарова пошутила", "Захарова посчитала забавным"

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Захарова -наш ответ Джейн Псаки... какой серьёзный политик способен препираться с дамой и сохранит при этом лицо?!.. этого даже Жирик ниасилил )
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не заметил тупости в заявлениях Захаровой. Но я и не интересовался в принципе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наш ответ не тупой, но и не серьёзный такой. Своенравный что-ли. Есть в Захаровой что-то, после чего и стыдно и весело. Смешанные чувства. одним словом. Вообще, после угрюмого лица министра, смотреть на Захарову приятно. А может мне просто нравятся блондинки.

Автор поста оценил этот комментарий

удачный проект, чё . Порадуемся за тех кто разрабатывает и притворяет в жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку