Маньяк в Адыгее

Короче завелся у нас маньяк, в Яблоновском. Троих детей изнасиловал, причем не разбирая пол, двоих девочек по 7 лет, и мальчика, тоже 7 лет. Для Адыгеи это шок. Такие у нас не живут, по крайней мере, живут, пока их не поймают. Что сделали наши, адыгейские, спецслужбы, администрация, и т.д., чтобы поймать урода? Ждете фразы "ничего не сделали"? Да вот хрен. Я такого никогда не видел…


Все дети из школы лично в руки родителям. Любого мужчину, подходящего к школе, садику и т.д. в одиночестве, настигал торговый агент, пытающийся продать некий товар (следственный комитет, полевые сотрудники, опознавали). Появились любители телефонов, стоящие и втыкающие на каждом перекрестке… (те же сотрудники комитета (видимо) и приданные силы, ибо очень много, и телефон их мало интересовал). Лютые абреки просили сигарету в людных местах (никогда такого не было). Дети, передвигающиеся без взрослых, задерживаются и провожаются домой. В маршрутках, такси и т.д. фоторобот урода. В результате поймали, тварь, гастролер из Краснодара… решил, что в Адыгее будет проще. Поймали, кстати, краснодарцы, ушел из Адыгеи после того, как водитель маршрутки чуть голову ему не проломил узнав, убежал. Пруфов нет. Только то, что я ребенков своих первый день гулять выпустил 

138
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший следователь комитета, я тебе точно скажу: следаки не могут себе позволить заниматься оперативной деятельностью, у них просто нет времени, да и не предусмотрено такое полномочиями. Скорее всего на улицах работали опера. Что отнюдь не значит, что следователи ничего не делали=)
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати единственный раз видел в жизни адекватных ППС именно в Ейске. Блин аккуратные, представились по форме, удостоверение показали. На телефоне номер пробили что не краденый, документы проверили (Операция какая то была, а я весьма подозрительный тип меня часто проверяют). Поговорили с ними, там про Байкал про рыбалку.

Я хз у вас там кажись в Краснодарском крае аномальная зона, ещё и дороги хорошие, как только пресекаешь границу краснодарского края так сразу можно ям не боятся.

Потом улетал уже из Ростова, так там сразу в аэропорту гопники в форме докапались, такие что по моему они в нерабочее время телефоны отжимают.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну "гастролёр" скзанно громко. к вам из центра краснодара пешком за пол часа дойти можно, а до той же меги минут 40-50. попрой даже быстрее, чем через тургеневский мост на авто

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз нормальная для России ситуация. Урода искали - урода поймали. Вы посмотрите, как в ФСБ работают: пасут террористов на стадии подготовки (сколько бы она не продолжалась), а затем берут с поличным. Или не берут (чтобы до суда дело не доходило).

177
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нашу милицию часто ругают, а я сколько раз обращалась всегда помогали. Квартиру обокрали, в тот же день поймали, всё украденное вернули, прямо в больницу мне принесли. Вообщем, люди работают и я им благодарна.

раскрыть ветку