Мамин список

Мамин список Мама, Забота, Любовь, Мамин список

Научиться пользоваться «Инстаграмом», съездить домой в Англию, пройти дистанцию Бостонского марафона: Шон Реггис из Бостона решил помочь своей маме выполнить все пункты из ее списка желаний.

«В детстве я очень злился на маму за то, что у нас не было денег. Помню, как она несколько раз из-за меня плакала, — говорит Шон Реггис. — Только со временем понимаешь, каким идиотом ты был».


Несколько месяцев назад Шон получил от своей 75-летней мамы короткое голосовое сообщение: «Меня только что уволили. Просто хотела, чтобы ты знал. Позвони мне. Пока».


«Я была в шоке: я не ожидала, что такое со мной может произойти. Работа и дети были всей моей жизнью», — говорит Ребекка Реггис, всю жизнь работавшая горничной в отеле.


Шон решил отправиться с ней в путешествие и выполнить все пункты из ее списка желаний. Научиться танцевать хип-хоп, пользоваться «инстаграмом», отправиться домой в Англию… в общем, сделать все, что Ребекка не успела, пока была занята работой и детьми. Они даже вместе прошли всю дистанцию Бостонского марафона — Ребекке часто приходилось убирать комнаты участников марафона, и ей хотелось увидеть своими глазами.


«Я никогда не чувствовала себя такой молодой ит такой любимой. И, честно говоря, я с нетерпением жду, что будет дальше», — говорит Ребекка. Заодно это стало уроком и для Шона. «Часто ты не чувствуешь любви в течение своей жизни. И начинаешь ее ощущать, когда кому-то поможешь».


Источник

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все желания в бабос упираются.
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, когда у мам есть еще желания. И силы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А гдето рядом сидит и скрипит зубами ее невестка. И называет мужа маменькиным сынком и слабаком, т.к. он смеет проводить время с матерью
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Она в шоке, что ее уволили. В 75 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
😭 "без слов"