Мама приезжала

Было это давно, когда мы были молоды,родители наши здоровы, мужья могли себе позволить выпить лишнего после зарплаты, ну или там по поводу или без)) Приехала к моему куму мама из деревни.То есть приехала она в город по делам,но времени до последнего ,уходящего в деревню автобуса, было много и решила тетка Валя проведать семью сына,живущего в райцентре.Тетка всю жизнь прожила в деревне,работала сучкорубом на лесозаготовках,занималась мужской и женской деревенской работой,при этом воспитывала 3х сыновей без мужа.Со всеми вытекающими последствиями относительно характера и физической силы.Приехала, все чин по чину,сидит с невесткой чай пьет-сына с работы ждет.Сын чегой-то задерживается,ну да ладно,на автобус успевает. Звонок в дверь-невестка пошла открывать. Свекровь следом.Стоит мой кум на "автопилоте", нет не стоит,а  пытается войти,держась одной рукой за косяк двери,а другой за воздух.Ну просто "синий" Маманя дождалась, когда сынок переберется через порог и со всей своей женской ручонкой,накаченной на лесоповале,размахивается и бьет сыночка в морду,при этом комментируя свои действия нецензурными словами. Кум рухнул,таки не придя в себя,мама собирается и уходит на автобус) К утру Толик выспался конечно и первым делом в ванную. Выходит(на лице заплывший лиловый глаз) и спрашивает у жены:"Мать что ли приезжала?"

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчика

Добавить пост
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К утру Толик выспался конечно и первым делом в ванную. Выходит(на лице заплывший лиловый глаз) и спрашивает у жены:"Мать что ли приезжала?"

Выходит, что это не впервые, скорее всего не эффективно, а значит воспитательной ценности не несет, тогда вопрос: зачем? Мать просто любит пиздить своего сыночка?

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть женщины в русских селеньях...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жееееесть!