Мама может...

Вспомнилось. В середине 90х ходил я заниматься в секцию самбо. Всё было замечательно,значительно улучшил свои физические данные,мог дать сдачи,почти садился на шпагат.

И вот однажды тренер решил провести со мной спарринг,чтобы выяснить мои способности и могу ли я поехать на районные соревнования. Во время одного из его ударов ногами,я неудачно поставил блок,выставив большой палец в сторону, и этот самый палец,сделав "хрусь",загнулся в обратную сторону.

Боль была дикая! Я, быстро переодевшись,побежал домой. Показываю маме мой палец и говорю ,мол "мама,посмотри,я палец сломал"!!! Мама посмотрела и говорит: "Да не,ты не сломал его. Это вывих. Щас я его вправлю тебе. Давай я дерну."  Я испугался,говорю: "Может не надо,мам? Пойдем в поликлинику!" Но мама уже взяла мою руку и резко дёрнула за многострадальный палец. Это был ппц,товарищи... У меня аж в глазах потемнело и точки,какие то яркие летать начали. Так больно до этого,мне никогда не было,даже когда я упал с крыши гаража вниз головой и попал ухом на какую-то железяку из которой торчал длинный болт!

Мама при этом не заметила моего выражения лица,потому что я с детства молча старался терпеть боль,и спрашивает: "Ну как,лучше стало?" Я,увидев,что если скажу,что стало в сто раз хуже,то она будет дергать за этот палец,пока я коньки не откину,ответил слабым голосом: "Да мам,все прошло. Я пойду погуляю..."

Я быстро собрался,и проклиная себя,что сразу не сообразил,побежал в поликлинику,где мне поставили ровно мой палец и загипсовали кисть)))

85
Автор поста оценил этот комментарий

..Сын катается по полу от боли, орет как потерпевший.

-Ну как, лучше?

- Ааааааа, блять, ААААААААА! Да, спасибо мам! АААААААААААААААААААААААААААААА!

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз мама решила меня немного покалечить, когда в 6 лет после операции на пальце вместо нужной мази намазала место шва разогревающим гелем - просто перепутала коробочки. Второй раз в сильной спешке вместо глазных каплей закапала мне слабый раствор борной кислоты.
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тебя тренер отпустил с поломанным пальцем? Или кота с лампой позвать?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа на днях сломал ногу, в больнице ему дали кличку Рэмбо, и вот, почему:
Упав на ногу и находясь в болевом шоке, отец, ожидая скорую, решил помочь врачам. Для этого вывернутую назад ногу он решил вернуть на место. И повернул, со всей силушки с диким хрустом. Как итог-нога сломана дважды, привет, операция.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - дергать нельзя ни в коем случае, можно дорвать суставную сумку и сухожилия, это не работает как в кино. Лучше как в стрелялке, отсидеться за ящиком, пока компот с глаз не пропадет)