Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маломобильные граждане и участники ВОВ в Химках получат святую воду на Крещение.

"Ветераны, участники Великой Отечественной войны, инвалиды-колясочники не останутся в христианский праздник без главного его символа. Порядка 500 адресов общественники Химок объездят для того, чтобы доставить святую воду тем, кто самостоятельно передвигаться не может.

Акция «Крещенская вода» проходит уже шестой год подряд. Инициатором выступают администрация городского округа и общественная палата Химок."

Источник: https://360tv.ru/news/obschestvo/malomobilnye-grazhdane-i-uc...


Вот такая социальная "помощь". Остаётся только "порадоваться" за ветеранов и маломобильных граждан города Химки, которым администрация города оказывает столь "необходимую" им поддержку.

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы денег дали
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если это делается от души и чистого сердца , то что в этом плохого? К чему сарказм ?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Святую" воду развозят старикам по домам.

Зарисовка, Россия 21 век.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Инициатором выступают администрация городского округа и общественная палата Химок." - вот если бы это церковь или общественная организация замутили, то ок. Но администрация округа... За наши налоги... Могли бы вместо этого бесполезного говна, потратить деньги на более полезную акцию. Например, пройти по этим же адресам и узнать как им живётся и чем помочь. Подарить фруктов и подарить человеческое общение. Много всего полезного можно придумать... Почему пост заминусили непонятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор просто не в теме и путает кислое и пресное. Все дело в том, что многие граждане из данных категорий ХОТЯТ, чтобы у них была эта вода, но не могут сами ее набрать. Им принесут. Это плохо? Вряд-ли. Поэтому кавычки в слове необходимая неуместны.

раскрыть ветку