Малолетний биомусор

Шел с зала пешком через дворы, услышал какую-то тошнотворную песню. Это впереди малолетние придурки слушали песню "легавым хуй - ворам свобода". Компания состояла из 3-4 дебилов лет 16-17. И пары малолетних дур, лет 15-17. Вспомнил историю товарища работающего в омоне, о том, как они задержали 2-х малолеток кричавших "мусора *** *** ***". Уже стало смешно. У меня сумка камуфляжного цвета, с армии с ней дембельнулся. Один из них заметив меня крикнул "целуйте бабы рельсы!". Это армейская песня про дембель. Поняв что это было обращено мне, даже чет зацепило. Поравнявшись с ними обратился к тому, кто орал:"ты мне кричал это?". Обратился грубым голосом с агрессией. Видимо он это не ожидал, т.к. прохожих было достаточно и никто ничего им не говорил. А тут не просто что-то им сказали, а еще грубым тоном. Так этот клоун, поник в лице и смог из себя выдавить:"неет". Ну, а я пошел дальше. А эти придурки так и остались слушить свое говно.

Подойдя уже к дому в голове стали рождаться идеи как можно было их постебать. Да-да-да, идеи такие приходят уже потом в мозгу в 2-3 часа ночи, что в той ситуации лет 5 назад было ответить по-иному. Один из вариантов был с пикабу, о том, что если крикнуть "стоять, полиция!", то такой биомусор начинает бояться и разбегаться.

Да и сейчас в принципе вспомнив какие эти дебилы могут быть агрессивные и обезбашенные, то зачастую может плохо обернуться.

Я думал что это все фантастика, что такие придурки это вымысел, но нет =( Дойдут руки, напишу как раз историю о том, как знакомый с омона поймали пару таких имбецилов.


Берегите себя и своих близких!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тема "АУЕ" сейчас действительно в тренде у школьников, но это как обычно - временное помешательство.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

они под окнами про воровскую жизнь орали, я им петарду бросил - пеерстали

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой то шестивольтовый
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно бы взглянуть на родителей таких вот...."детей"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, вообще-то в истории биомусор не только "слушающие говно" малолетки, но и кое-кто более "взрослый", раз на такую фигню внимание обращает:)

раскрыть ветку