Малолетние уродцы

Привет всем:)
Аттеншен! В тексте будет мат, знаю, девочки не матерятся, не какают и вообще блюют радугой, но, по скольку при акте дефекации мною бабочек замечено не было, то и материться тоже могу, увы и ах.
Собсна к сути. Я себя причисляю к виду адекватных мам, не вступаюсь за сына, если он накосячит и обидит кого-то на площадке, данные действия пресекаю, но, если что-то случается, то сын выслушивает лекцию, перед теми, кого обидел, извиняемся и восстанавливаем справедливость, всегда стараюсь уводить сына от детей старше, чтоб он им не мешал и я всегда объясняю сыну, что к детям старше него лезть не надо, так было и сегодня. Сыну только исполнилось 2года, в его восприятии мира пока все люди добрые и обязательно желают ему добра. Поэтому он, гуляя на площадке, заприметив 2х пацанов лет 12, качающихся на качелях, попытался к ним подойти, но я его остановила и сказала, что мальчики взрослые и не захотят с ним играть. На что малолетнее уёбище приняло попытки раскачаться так, чтобы задеть моего ребенка, сопровождая это фразами "на сучоныш". Честно, меня чуть не прорвало, улыбнулась сыну и сказала "зайчик, видишь, это идиоты, с ними нельзя общаться". И тут этих уёбищ понесло, в мой адрес понеслись фразы : "да мы тебя, сука, зарежем, а малолетнюю тварь скормим собакам", "я тебя выслежу, шлюха, и сожгу твою квартиру", сына я попыталась увести, дико сдерживая себя и не отмудохав дебилов, на горизонте как раз появился мой муж, он, конечно, не пикабушник, не 2 метра ростом и не бородат, но его комплекция явно вызывает желание заткнуться и засунуть язык в жопу, что собственно говоря, эти уроды и сделали. По пути к дому я рассказала мужу о случившемся, он хотел "поговорить" с этими мудозвонами, но я отговорила по 2м причинам:
1. Хрен знает, какие родители у этих уродов, позовет папашку-имбицила и черт знает, чем всё закончится для мужа
2. Покалечит этих животных, а посадят, как за людей.
Теперь муж запрещает гулять без него, а я вот задаюсь вопросом, если купить перцовый балончик и брызнуть в рожу всяким малолетним гандонам-ауешникам в случае конфликта, будет ли мне что-нибудь за это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то запредельное. Это где такие уроды и кто их родители?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В культурной столице России. Вот хрен знает, кто их родители, но сдается мне, что там и родители такие же
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нету в Димитровграде таких!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё это Челябинск Димитровградом назвал!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чита смотрит на вас с легкой грустью и недоумением

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берите струйный перец Шпага, по работе таким пользуюсь очень эффективен. Только обьем берите 120 мл. По применению думайте сами , в случае прямого нападения тем более группой если вы ощущаете его реальность то заливайте их. Это необходимая оборона и кратковременное расстройство здоровья.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо будет прикупить, потому что если меня отмудохают- не страшно, а вот за сына страшно очень, хрен этих уродов знает, мало ли соберут всю свою ауешную компашку и наткнутся на нас
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовала гелевый OC-CS, у меня С360, пока, правда, к счастью, не применяла. Но он устойчивее бьёт, струя чётче
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, шикарно, аэрозольный это круто, а то струйным на нервяке еще и прицеливаться надо, а аэрозолем проще. Спасибо огромное.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Струйным можно пользоватся и в помещении, только потренируйтесь что бы представлять скорость выхода и дальность струи. И сами под нее не попадайте ибо очень едкая длительные ощущения гарантированы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё с повышенным содержанием капсоицина для медведей. Он, конечно, эффективнее, тк после такого вопрос, что будет со зрением у человека, но все же существует. Не перепутайте с обычным.)
Конечно берите, а лучше пару. Тк там её один гопник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для медведей страшно, хрен знает, может кто из этих идиотов астматик, сдохнет, а я сяду. Надо что-то такое, чтоб сильное удушье не вызывало, чтоб просто дезориентировать и успеть свалить. Блин, это ж пиздец, представить себе не могла, что буду думать, как отбиться от детей -__-
Автор поста оценил этот комментарий

Да не запредельное, а норма для районов чуть дальше центра. Особенно если ТС недавно (2...5 лет) в этом дворе/районе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку