Малолетние уродцы

Привет всем:)
Аттеншен! В тексте будет мат, знаю, девочки не матерятся, не какают и вообще блюют радугой, но, по скольку при акте дефекации мною бабочек замечено не было, то и материться тоже могу, увы и ах.
Собсна к сути. Я себя причисляю к виду адекватных мам, не вступаюсь за сына, если он накосячит и обидит кого-то на площадке, данные действия пресекаю, но, если что-то случается, то сын выслушивает лекцию, перед теми, кого обидел, извиняемся и восстанавливаем справедливость, всегда стараюсь уводить сына от детей старше, чтоб он им не мешал и я всегда объясняю сыну, что к детям старше него лезть не надо, так было и сегодня. Сыну только исполнилось 2года, в его восприятии мира пока все люди добрые и обязательно желают ему добра. Поэтому он, гуляя на площадке, заприметив 2х пацанов лет 12, качающихся на качелях, попытался к ним подойти, но я его остановила и сказала, что мальчики взрослые и не захотят с ним играть. На что малолетнее уёбище приняло попытки раскачаться так, чтобы задеть моего ребенка, сопровождая это фразами "на сучоныш". Честно, меня чуть не прорвало, улыбнулась сыну и сказала "зайчик, видишь, это идиоты, с ними нельзя общаться". И тут этих уёбищ понесло, в мой адрес понеслись фразы : "да мы тебя, сука, зарежем, а малолетнюю тварь скормим собакам", "я тебя выслежу, шлюха, и сожгу твою квартиру", сына я попыталась увести, дико сдерживая себя и не отмудохав дебилов, на горизонте как раз появился мой муж, он, конечно, не пикабушник, не 2 метра ростом и не бородат, но его комплекция явно вызывает желание заткнуться и засунуть язык в жопу, что собственно говоря, эти уроды и сделали. По пути к дому я рассказала мужу о случившемся, он хотел "поговорить" с этими мудозвонами, но я отговорила по 2м причинам:
1. Хрен знает, какие родители у этих уродов, позовет папашку-имбицила и черт знает, чем всё закончится для мужа
2. Покалечит этих животных, а посадят, как за людей.
Теперь муж запрещает гулять без него, а я вот задаюсь вопросом, если купить перцовый балончик и брызнуть в рожу всяким малолетним гандонам-ауешникам в случае конфликта, будет ли мне что-нибудь за это?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

желательно на телефон снять

а так - если вреда здоровью не будет, то и хрен с ними

и напомнить, что "терпила - хуже мусора" и если в органы обратятся, там их и опетушат

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у АУЕшников, как раз "замусориться" и сделать оппонента виноватым, и тянуть с него деньги как раз стало нормой, а не зашкваром

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стало "нормой"? А когда у таких животных что-то противоречащие своим правилам, но выгодное в какой-либо ситуации, было не "нормой".
Весь их свод правил был придумал, для того, чтобы играть им на руку. Соотвественно, сделать что-то не "правильное" для них природное поведение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу.. Они взахлеб будут рассказывать, как их неадекватная яжемать потравила. :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно сломать руку или ногу .запоминается
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тяжкий вред, необходимую оборону доказывать замучаетесь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжкий вред - это то, что с угрозой жизни.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ухо вам отрезать или нос, глаз выколоть - угрозы жизни ведь не будет, а только сделает вас сильнее!


а менты-беспредельщики и судьи-коррупционеры будут квалифицировать как тяжкий вред. Кровавая диктатура, верно?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку