Малолетние шакалы

Малолетние шакалы Малолетки, Мат

Произошло вот только-что. Иду себе на работу, никого не трогаю. Работа моя находится в непосредственной близости от школы. На встречу мне попадаются два школьника, лет 11-12, прилично одетые, я бы не сказал что бедно. Подруливает, значит это парочка ко мне, перекрывая мне проход и с ходу - Дядь! Дай денег!. Я сначала было удивился, говорю им - Ребят, извините, с собой нет налички, я карточкой пользуюсь.

Один из них прямо так и ответил  - "Ну и хуй с тобой пидарас". Я в полном ахуе продолжаю движение дальше, подраспихав их, и как чувствую, метров через 5 ко мне чья-то рука в задний карман лезет, я резко разворачиваюсь, а от меня отбегает один из этих шакалов и оба сваливают в рассыпную. Я даже вдогонку не успел ничего крикнуть, благо в этом кармане у меня ничего не было.

Вот как-так? Вроде с виду обеспеченные дети, и такой хуйней промышляют. Даже обидно как то стало за молодое поколение и их воспитание.

P.S. У самого пиздюк растет, уже 12 лет ему, надеюсь он не попадет под влияние вот таких вот шакалов.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздить их нужно, пиздить. Желательно с вертушки.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

А на фотке не малолетний шакал, а вполне себе взрослая гиена.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь наш социум не предлагает ни одного приемлемого инструмента против такого поведения. Или ничего или тюрьма. А по уму сортировать их надо по степени такой вот борзоты. Кого то и за колючку, кому то достаточно с родителями под ручку в школу приходить. Но это же нееет, это же дееети.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

На фото гиена, а шакал выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пиздюк крикнул, что ты пидарас, после чего помацал твою булку сквозь задний карман?

раскрыть ветку