Маленький дракон

Маленький дракон Улитка, Дракон, Огонь, Photoshop
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж SCP-111 - Драко-Улитки


Новинка от Доктора Развлечудова, ДРАКО-УЛИТКИ™!

Если ваш ребенок любит сказки, эти зверьки станут ему лучшими друзьями!

Инструкции по разведению и уходу:


Прочитав этот документ, достаньте яйца из коробки. Осторожно, яйца Драко-Улиток™ хрупкие!

Поместите яйца в теплое и безопасное место на 7-10 дней.

Подержите только что вылупившуюся Драко-Улитку™ в руках, чтобы она думала, что вы - её мамочка.

Радуйтесь общению с вашими новыми питомцами - Драко-Улитками™!

Кормите ваших новых друзей Драко-Улиток™ сырыми овощами: подойдет салат-латук, брюссельская капуста, фасоль, да и вообще любой овощной салат, который вы не хотите есть! Не забывайте поить их - достаточно небольшого стакана воды каждый день.

Исключительно для вас мы создали шесть разных видов Драко-Улиток™! Вырастите уникального питомца!

Разновидности:


Слизебрюх®: Миленькие слюнявые малютки, с красной, как пожарная машина, кожей, маленькими черными рожками и брюшком и крапчатой раковиной песочного цвета! Яйца прелестно-голубого цвета, как у птички-зарянки!

Слизедракончик®: Любопытные малютки с гладкой кожей цвета банановой кожуры, закругленными рожками и раковинами в полоску! Яйца светло-песочного цвета, похожи на куриные!

Муть-виверна®: Темная серо-голубая кожа, плоские раковины и короткие рога делают Муть-виверн® похожими на маленьких морских чудовищ! Их блестящие яйца роскошного зеленого цвета!

Червеплюх®: Зеленые и золотые полосы на теле, заостренная раковина, единственный рог и пушистый хвостик - все это делает Червеплюха® прекрасным питомцем! Яйца песочного цвета с серебристым отливом!

Жар-дракончик®: Новинка от Доктора Развлечудова, эти малютки могут показаться похожими на черно-синих Слизебрюхов®… Пока они не засияют! Именно так, Жар-дракончики® светятся в темноте! Яйца - золотого цвета с небольшими красными точками!

Хвать-виверна®: Пухленькие, зеленокожие, с раковиной в виде купола, Хвать-виверны® будут вашими верными друзьями! Яйца прозрачные, так что вы сможете увидеть маленькую Драко-Улитку® внутри!

Предупреждение для родителей: Так как Драко-Улитки Доктора Развлечудова™ выдыхают огонь, они могут стать причиной пожара в доме. Для безопасного и веселого времяпровождения рекомендуем вам держать огнетушитель под рукой. Несмотря на это, Доктор Развлечудов не несет юридической, моральной или финансовой ответственности за любые травмы, смерти или ущерб имуществу, нанесенный Драко-Улитками™ или любыми другими продуктами Доктора Развлечудова.


Прочтением данного документа и инкубацией вашего яйца Драко-Улитки™ вы соглашаетесь со всеми пунктами данного документа и отказываетесь от своего права на судебные иски, организацию бойкотов и акций протеста, дуэли и так далее.


Наслаждайтесь вашей покупкой!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе делать было нечего сколько текста катать) но плюс поставлю)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делать мне нечего,всё уже придумано до нас

http://scpfoundation.net/scp-111

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку