Маленький Брут

Маленький Брут Брут и Пикси, Комиксы, Милота

Оригинал: https://www.instagram.com/p/Bs9VU0wBRIq/

Внимание, господа Пикабушники! Это НЕ официальный комикс от автора, это фан-арт от поклонника. Но он настолько чудесный, что я не могу его не опубликовать)

А еще у этого комикса есть своя небольшая, но очень важная для меня (надеюсь, и для вас) история. Этот арт был выложен в сторис автора Pet_foolery в Инстаграм, в полном варианте его нигде не было. И тогда случилась великая (по моим, естественно, меркам) вещь. Я написала автору арта:)

И попросила поделиться оригиналом, чтобы его можно было перевести и поделиться с русскоязычными поклонниками комикса. Этот чудесный человек не только согласился прислать оригинал, но и предложил помощь в добавлении текста на картинку, и дополнительно сообщил мне название шрифта, чтобы сохранить стиль.

Так что, дамы и господа, вот так на фоне любви к этой чудесной серии комиксов, объединяются люди по всему миру:) Пользуясь случаем, вы можете в комментариях передать привет автору, потому что я обещала отправить ему (или ей? к сожалению, не имею информации) ссылку на публикацию.

So, @merrpeng, if you're reading this, THANK YOU:) Fans of Brutus and Pixie are all around the world!

p.s. так получилось, что я добралась до компьютера только вечером, а за день картинка появилась и в официальных аккаунтах, но... я все равно считаю нужным ее опубликовать, потому что именно у этого фан-арта есть история, и я хочу ей поделиться)

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я умиляюсь с этих комиксов так же, как бешусь с эффективной совы
98
Автор поста оценил этот комментарий

Жизненно. Сидишь такой большой, брутальный, бородатый, а жена смотрит твои детские фотки и ржот.

А серия комиксов крутая, автору привет :)

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

@merrpeng, that's great!

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто обожаю эти комиксы. Это столько милоты что просто капец. Дай Бог здоровья и счастья такому талантливому автору! И, само собой, добра тем людям, которые переводят для нас его на русский язык.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, когда авторы отвечают взаимностью на подобные вопросы.)

Жаль это не всегда работает. :(

раскрыть ветку