Маленькая лицемерка :)

В детстве просекла фишку,что родители покупают подарок примерно за неделю до нового года или моего дня рождения. В этот период я обшаривала все шкафы, и обязательно находила очередную игрушку. Сейчас мне 19. Пересматривала видео, где я искренне удивляюсь говорящей кукле. Маленькая лицемерка.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же искал подарочки в детстве и находил их, но на праздник мне дарили совершенно другой подарок. Игрушку они ставили в очевидное место, я ее замечал и, зная, какой подарок меня ждет, считал свою миссию выполненной и больше ничего не искал. Оказывается мои родители использовали это как обходной, отвлекающий маневр.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я этого. Подарку добавляет дополнительную ценность неожиданность. Как-то в детстве случайно в шкафу нашли подарки, так даже расстроились, что частично увидели, что там (не рассматривали, бросили сразу обратно). Какой же это сюрприз, если знаешь заранее, что подарят? Так ведь не интересно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помню перед моим 11 др старшая сестра постоянно говорила мне, что мне подарят один киндер. И всё. Я конечно же ей не верила, но утром в мой др родители действительно подарили всего навсего это дурацкое шоколадное яйцо. Я была добрым ребёнком (ещё), поэтому не подала виду, хотя довольное лицо сестры печалило. Но как только я развернула киндер, оказалось что внутри вместе с игрушкой была подсказка. Оказывается они устроили мне мини-квест по находке подарка. На каждом этапе я что-то находила пока не дошло до главного - крутого магнитофона на рассчитанного и на кассеты, и на диски. Это было круто.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подарки в детстве находила, только походу особо умной в этом плане не была:
-Дочь, с днем рождения, угадай, что мы тебе подарим?
- книжка?
- да, а какая?
- по рисованию?
- дааа..
Автор поста оценил этот комментарий
"лицемерие" немного другой оттенок имеет, здесь присутствует иное состоянние