Малахов решает

Все новостные ленты пестрят заголовками, о том, что Семёнов вышел и снова встретится с Шурыгиной на шоу у Малахова. Так же мелькает информация, что сам Малахов помог Семёнову с условно досрочным. Мне кажется дело было как то так:

Смотрящий подносит Семёнову телефон.

- С тобой тут человечек перетереть хочет...

Семёнов берет трубку

- алло?

- это Малахов. Слушай, хочешь прийти ко мне на шоу?

- да я же бл*ть на зоне сижу!

- говно вопрос. Просто скажи "да"...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Первый нормальный пост на волне кармадрочеров про эту ситуацию.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, смысл есть. Меня примерно в ту же тему вчера пробомбило по поводу смерти известного актера Михаила Державина: в день, когда он скончался, к вечеру на первом уже собрались его "друзья" и те, рядом с кем он когда-либо чихнул\икнул\прошел с обсуждениями его и того, каким он был. Плюс истории из ряда "ах, как мы  с ним были близки, а вот он мне фото подарил и т.п.". В день смерти! Не похорон, а сразу же! Прямо вижу, как вместе с небезызвестними ритуальными суперагентами (которые раньше скорой могут приехать) сотрудники "первого" прилетают и зовут на эфир. Как-то мерзко становится от этого.
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Двое изнасиловали, доказали одного. У них пьяный вписон был на съёмной хате! Всех его подельников споили, а "этот" выжил. Четвёрку уже "оттянул", щас на 5-ом отряде. Сидит тихо, у мужиков пользуется авторитетом. В блатные дела не лезет! -

- Человек из Москвы за него серьёзные деньги предлагает..."

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочу видеть как он ее головой об пол кинет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, скоро хлынет новая волна шурыгодрочерства. Заебло.