Магазин в селе. Дожились...

Постоянные проблемы с накопившимся мусором (бутылки, ящики, упаковки и тд). Никаких мусоровозов и в помине нет. Выделил за магазином небольшую площадку, складываем туда мешки с накопившимся мусором и, когда его накопится достаточное количество, вывозим на свалку. Вчера ночью кто-то высыпал весь мусор на кучку и своровал мешки. МУСОРНЫЕ МЕШКИ! Не то, чтобы мне было жаль эти, мать их, МЕШКИ, но это уже, по-моему, перебор.
p.s. Теперь выделил небольшую площадь внутри складского помещения. Запираем мусор на замок.
Автор поста оценил этот комментарий
Это че. У нас рядом с совхозными складами здоровенные цистерны с патокой стояли (на подкормку коровьему молодняку вроде использовали). Оставалось там в одной малость на дне. Так местные мужики повадились ее по ночам тырить, самогонку из нее гнать (вонючая что пиздец получается).. Крышку открутят, ведром на веревке начерпают себе во флягу, и домой.. Так один деятель так увлекся, что подскользнулся и ебнулся в эту цистерну.. Всю ночь там бедолага бултыхался, пытаясь ведро наверх закинуть и по веревке подняться.. Хуя там.. Все скользкое, липкое.. А на утро его спас сам директор совхоза! Ехал по рабочим делам, глядь, а рядом с его совхозным имуществом мотоцикл тарахтит, а никого рядом нет, и крышка цистерны откинута..
Тот бедолага легко отделался тогда. Был лишен премии, разжалован из сварщиков в разнорабочии, и морально "выеб@н" на собрании перед всем совхозом.!
Автор поста оценил этот комментарий
Мешки если не штампованные- а плетеные, грязно-зеленого цвета, то вполне пригодятся в хозяйстве...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот при всём моём патриотизме, при всей моей любви к Родине, не могу я отрицать факт, что таких людей у нас много. Всё тащат, что плохо лежит. А что хорошо, — перекладывают и тоже тащат. У нас как-то, правда, давно, во дворе мужик с детской площадки скамейку уволок. На дачу. Ну не пипец, а? Слава богу, прекратилось почти полностью, тотальное видеонаблюдение сделало своё дело.
Кстати, автор, поселение у вас большое? Если из серии "все друг друга знают", то, возможно, и всплывут ваши мешки. Понятно, что сделать с вором законно мало, что получится, но хотя бы будете знать урода в лицо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, теперь мусор под надежной охраной. Сочувствую
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон картошки хуле!!!