Лживые слухи: как выгораживают армян-убийц спецназовца

Раненый ножом врач-анестезиолог в больнице дал показания. Александр Сергеев, которого обвиняли в оскорблении криком "чурок много", говорит, что не сумасшедший, чтобы такое кричать. Это ложь. Его друг тоже не оскорблял армян. Второй подлый слух - якобы Никита Белянкин стрелял из травматического пистолета по людям, но выстрелы были только в воздух - один или два, сейчас устанавливают. И в этом была ошибка, по всей видимости. Потому что его тут же окружила толпа, как и Сергеева, и он получил удар ножом в сердце. Там были и такие, кто стоял - руки в боки. Подбегал и бил ногой, потом отходил - и снова стоял.

Лживые слухи: как выгораживают армян-убийц спецназовца Убийство, Драка, Армяне, Негатив

Сергееву повезло. Относительно, конечно. Нож попал в живот и не затронул жизненно важные органы чудом. Иначе был бы второй труп. Он рассказал и про нападавших.
Армян было много. Немолодые. Задержанные 77 и 81 года. В розыске - 8 человек. Двое задержаны. Но нападавших было 10-12. Нож был только у одного. И Сергеева сразу же пырнули в живот. А потом стали бить ногами. Как и его друга.
В это время Никита Белянкин проходил мимо с девушкой. Он выстрелил в воздух. На него накинулась разъяренная толпа. Удар ножом оказался смертельным. Он умер буквально за несколько минут.
Посол Армении собирается связаться с отцом Никиты - принести извинения за своих соотечественников. Неплохо было бы также вмешаться в ход расследования, и сделать так, чтобы все виновные понесли наказание. И тот, что был с ножом, и те, что привыкли толпой избивать людей. Слово "чурки" в их адрес, похоже, им послышалось.
https://www.mk.ru/incident/2019/06/05/ustanovleny-lichnosti-...
https://lenta.ru/news/2019/06/05/bar/
https://rovego.livejournal.com/8784738.html

78
Автор поста оценил этот комментарий

Задержанные 77 и 81 года. В розыске - 8 человек...

одному 41, второму 37 лет

Ебаные животные. Нужно найти их данные/фото и опубликовать, в век интернета пусть это все разлетается по всем соц сетям, пускай народ знает своих "героев". Пускай потом никто не обижается, когда в его сторону полетит плохое слово из за национальности.

Я сам армянин, всю мою жизнь я делю людей на хороших и плохих, не обращая внимания на: национальность, пол, религиозные и половые предпочтения, без всяких дебильных "свой / чужой" и мне хочется верить, что всех этих мудаков найдут и накажут по всей строгости и развалят к чертям все эти общины ёбаные рассадники беззакония и беспредела. А русским предлагаю создать свою общину, огромную, раз по хорошему не получается, то пусть приезжие знают своё место и не забывают что они гости.

Хочешь влиться в общество, в среду которую ты приехал? Значит интегрируйся полностью. Нет? Пизуй обратно к себе и там живи одной ногой в мезозое и ходи по улицам как стая шакалов, кучками по 5/10/15 человек...

раскрыть ветку
381
Автор поста оценил этот комментарий

А потом эти гости с юга удивляются чего их тут у нас так не любят? Из какого средневековья их к нам телепортируют? Когда они будт вести себя как люди в нашей стране?

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки все с ножами ходят. Почему вместо того, чтобы протестующих с плакатами бить - не начать рейд по чуркистану? Попался с холодняком- будь добр покинуть РФ без права возвращаться.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Посол Армении собирается связаться с отцом Никиты - принести извинения за своих соотечественников.

Слезами горю не поможешь, да и извинениями, люди хотят крови и дело не в конкретном происшествии, просто народ устал от черных. 

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не видел новостей где русские в Армении или Дагестане толпой накинулись на чебуреков и убили их. Надо гнать всех без разбора черножопых!

раскрыть ветку