ЛЗ Апатиты! Привет!

Привет всем кто это читает! Сразу кидаю фото, а то вдруг прочитаете многабукав и в итоге всё окажется зря))

ЛЗ Апатиты! Привет! Апатиты, Алкоголь, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства

Фиг знает что тут пишут обычно. Город Апатиты. Илья, 30 лет. Но чувствую себя всегда на 22, иногда после пьянки на 25, но это бывает очень редко. Ни в чём особо не привередлив, но привередлив во всём. Музыкальные, книжные и киношные вкусы очень разнятся. От Баха до Nine Inch Nails, от "Как закалялась сталь" до "Королевская битва", от "Шурика" до "Титаны". Любимый телеканал 2х2. Со всякими там "компьютерщиками" не связан, хотя и есть образование инженера программного обеспечения, но работаю водителем автомобиля скорой медицинской помощи. Разведён, детей нет. Рост 184, вес 82. Телосложение очень похоже на человеческое)

По натуре чистоплюй. Если увижу крошки на кровати - убью. Если почувствую - убью и расчленю. Чувство юмора очень тонкое и ранимое) Короче, весь из себя такой растакой)
А теперь тем кто дочитал до конца: обычный парень без понтов. Не писаный красавец, но и не урод. Не атлет, не дрыщь. Юмор - не Харламов, но выше среднего. С алкоголем сложнее. Поскольку я профессиональный водитель то и выпить можно только по особым праздникам, но лично для меня - либо пить, либо любовь. Лезть целоваться выпивши с девушкой, на мой взгляд, недопустимо. Но и не трезвенник. Пару раз в месяц могу накидаться старого джонни. В принципе никого особо не ищу. Самодостаточный человек, но всё же не хватает ... родственной души что ли, ну или чего - то вроде этого.
Если что я в ВК https://vk.com/raitsev

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы только все успеваете. . Недавно вроде читала ваши истории, ни о каком разводе и речи не было, и вдруг бац, и лига знакомств..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Докатился))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А так хорошо начиналось))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, у меня всё прекрасно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку