Люди ночами делают новых людей...

Как и все мы, был я совсем недавно юным и горячим балбесом. Казалось бы, ну какую историю можно рассказать про эти прекрасные времена, все юные балбесы одинаковы в своей балбесятине. Но нет, упомянул я тут нелепый и стыдный момент из юности, а @EDZ.19 зацепился за эту историю.


Наша компания состояла из второкуров разных ВУЗов одного из самых студенческих городов нашей прекрасной страны и мы организовали свой буханат. Это как деканат, только буханат. Даже если вы самый непьющий ЗОЖник в России, должны понимать, какие приключения ждут членов этой прекрасной организации. И на одной из веселых гулянок познакомился я с отвязной девчонкой, романтический период отношений, с которой я описывать не буду, тем более, что длился он меньше, чем я его буду описывать, но оказался я дома у предмета повествования.


Мы, глупые подростки, решили, что смешать в тазике бухло из батиного бара будет отличной идеей, а пить это, черпая ковшиком, так совсем шик и нонкомформизм. Когда дошло дело до постельных утех, я уже слабо понимал, что ждет меня дальше, впрочем наручники у них висели прямо в прихожей, два комплекта, просто на крючке для одежды. Девушка сказала, что папа пристегивает этими наручниками себя к поводку собачьему, чтобы по пьяни не потерять собаку опять на улице. А потом игриво добавила, что может пристегнуть меня ими , чтобы я не потерял её в кроватке, а я, в свою очередь, подумал, что так меня точно не укачает, на том и порешили.



И вот представьте себе, вносит она флюгегехаймен, двое, под песню группы "Сплин" - "Новые люди" занимаются тем, от чего родятся новые люди. И, явно поглощены процессом, настолько, что звук открываемой входной двери был не замечен, чуть более чем полностью. А через секунду меня тупо накрывают покрывалом, как крикливого попугая, а я молчу, чувствую, что шарнирные наручники созданы не для удовольствия и освободиться не получится и молюсь, чтобы стать невидимым. Я слышал, естественно, как оправдывается девушка, её нелепые попытки лгать, а также команду бати: "Отошла!"


Покрывало откидывается, я в шоке, вижу перед собой мужика, который, прямо таки играет желваками, видно что мужик в ярости. Первый вопрос: "Не холодно?".

Мой шикарный ответ: "Никогда так жарко не было..."

М: Какого хера вы тут делали?

Я: К зачету готовились, но утратили чувство времени.

М: Ты одногруппник Люськин, врачом тоже хочешь стать?

Я: Нет, я на инженера нефтяника учусь.

....О_о....

М: Коньяк зачем в таз вылили?

Я: Хрен знает, но в таком положении я никак не мог повлиять на ситуацию.

М: Серьезно у вас?

Я: Ну после такого она точно обязана на мне жениться, если вы меня убивать передумаете.


А мужик ОМОНовец немолодой, он реально крутой и жесткий. Да еще и ветеран какого-то чемпионата по отстрелу овцеебов, то есть со своими флешбеками, не хуже вьетнамских. Я приготовился к опиздюливанию в печень, закрыл глаза и стал молиться, чтобы живым уйти из ситуации. Мужик же просто кинул в меня покрывалом, чтобы не созерцать мои, скукожившиеся от страха яички, и стал осматривать имущество на предмет кражи или порчи.  Я помню как он орал на дочь за коньяк из бара, как жена его отговаривала посадить меня в камеру с бомжами, до просветления. В итоге мужик просто хлопнул дверью и куда-то ушёл. Ну и, подруга молодец, что ключи от ружейного ящика первым делом спрятала, могло бы и плохо кончиться. Минут через 30 меня отстегнула девушка, вручила шмот мой и быстренько выставила за дверь.



Собственно, с девушкой этой мы встречались до пятого курса, а потом расписались, а батя её мне при поступлении на службу сделал просто суперрекомендацию,  по сути поручившись за меня. И да, коньяк я вернул, перед родителями официально извинился, а с батей этим подружился впоследствии. Сейчас прошли годы, с дочкой его мы развелись, но с профессиональными праздниками мы с батей до сих пор друг друга поздравляем.

Да и когда меня шарахнул инфаркт от стресса и переработки на службе, а жена от меня ушла, батя ко мне пришёл прямо в интенсивку, чтобы за дочь извиниться и пошутить в стиле "Ну вот, опять передо мной без штанов лежишь, простынкой одной укрыт, ничего не меняется в жизни."


Сейчас грустно стало, но одно радует, мне прямо таки есть что вспомнить в жизни! Всем добра, первый пост, чукча не писатель, прошу сильно не пинать, а то сдачи дам. Спасибо, что дочитали!

Люди ночами делают новых людей... Позор, Отец, Отношения, Наручники, Девушки, Длиннопост, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, двери буханата на сегодняшний день закрыты для желающих учиться?(

раскрыть ветку (12)
263
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога возникает под ногами идущего, мой юный друг. Создайте свой буханат со смузи и фитоняшками, или что там у вас нынче модно.

раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А мы собирались на симпозиум, предварительно оповещая участников, что "Тема сегодняшнего симпозиума "Жигулевское светлое и его влияние на демографическую ситуацию региона". И т.п. в зависимости от того, что пили:))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас свой буханат был и мысли "как выжить в тайге" и не дай бог больше мне эту тему услышать и развить.
свят свят свят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду пост о выживании в тайге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не собираюсь посты писать.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почему развелись вы с женой?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас был "Клуб борьбы с алкоголем" и мы его уничтожали как могли.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Первое правило буханата же
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вас все спрашивают, знаете ли вы ТС?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарушил первое правило! Не упоминать! Исключен.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы назывались "Команда А"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, фестиваль рядом со скворечником закончился и скворец успокоился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку