Люди на улице

Люди на улице Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Бесит, Люди, Рюкзак

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчиков

Добавить пост
94
Автор поста оценил этот комментарий

некоторое индивидуумы вообще начинают ломится в автобус сразу как двери открываются, как правило кстати женщины  в возрасте с сумками, лять как это бесит. 

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

а меня бесят овощи, идущие шеренгой по 2-3 человека на узкой дороге. Твари не могут хоть на минуту перестать пиздеть и просто идти друг за другом

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть индивиды, которые считают, что раз ты вжался в самую стенку или навис над сидящими, чтоб они могли пройти дальше, то за твоей спиной просто офигенное место, где можно встать. Особенно от этого подгорает, когда свободного места в салоне дофига, но им встать нужно именно там. Причем грешат этим опять же в основном женщины.


Так что, пошли нафиг - пусть протискиваются.

222
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На меня однажды тетка в электричке орала за то, что я сумкой ей мешаю. Все бы ничего, но сумка была через плечо, размером с кошелек, куда помещаются только ключи и телефон)) Отойти я не могла, потому что была сильная давка. Поэтому я сказала ей, чтобы она убрала свое пузо, потому что оно мне мешает. Все пассажиры ржали, а тетка заткнулась и выбежала на следующей станции. Классика. На самом деле я ей ничего не сказала, и слушала ее причитания всю дорогу и тихонько охуевала. Конец

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, можно составить целый мануал по езде на общественном транспорте.

Если вас бесят люди, наступающие вам на задник (актуально в очередях на эскалаторе), можно встать на носки, и когда ничего не подозревающий овощ в очередной раз попытается уткнуться носком, опускаешься на полную стопу, отчего смачно наступаешь ему на ногу - профит: предъявить нечего, ибо сам залез, а пространство размером с площадь подошвы как бы твое.

Когда стоишь перпендикулярно потоку заходящих/входящих пассажиров, ставишь ноги крест-на-крест, чтобы нога, находящаяся НАД другой ногой стояла не полностью на ступне, а накренившись, приоткрывая подошву. В таком случае проходящий цепляет не носок вашей чистой обуви, а ее подошву. Выбор ноги осуществляется исходя из направления потока туловищных масс.

раскрыть ветку