Люди даже с Африки приехали поддержать строительство храма в Екатеринбурге

С 1 часа 9 минуты. Реально это самое лучшее и объективное видео о тех событиях, так как мирно оказались в сквере люди с разным мнением и репортерша в режиме открытого опроса ходила и всех опрашивала без обрезок, видно мнение одновременно всех.

Люди даже с Африки приехали поддержать строительство храма в Екатеринбурге Екатеринбург, Храм, Сквер, Видео, Интервью, Строительство храма

Кстати интересующимся, видео хоть и длинное но можно прокручивать и смотреть, очень интересные мнения и тех кто против строительства и тех кто за строительство храма и очень много аргументированных ответов и той и другой стороны, ну и репортерша приятная в общении и корректная

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали. Люди не против строительства храма. Стройте на пустырях! Люди против сноса сквера. Никак вы блять не научитесь!

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, конечно, из Африки сами приехали. Все видели, как их автобусами свозят туда.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех людей на видео, только одна бабуля адекватная

2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема построить храм в другом месте?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Артур лежал в грязи и строил рожицы.

– Боюсь, вам придется смириться, – продолжал мистер Проссер, смяв свою меховую шапку и возя ею по макушке. – Шоссе должно быть построено, и оно будет построено!

– Это почему же? – вопросил Артур.
Мистер Проссер угрожающе потряс пальцем, потом замер в нерешительности и отвел руку.
– То есть как почему? Это шоссе. Разве можно без шоссе?
Шоссе – это такая штука, которая дает возможность одним индивидам мчаться сломя голову из точки А в точку Б, в то время как другие могут сломя голову мчаться из точки Б в точку А. Живущие в точке В, расположенной прямо посередине, нередко задают себе вопрос: чем же так замечательна точка А, если туда рвутся толпы из точки Б, и почему других сводит с ума точка Б? Они частенько мечтают, чтобы люди раз и навсегда решили жить и работать там, черт побери, где им действительно хочется."

Дуглас Адамс "Автостопом по Галактике", глава первая

раскрыть ветку