Любовь по русски

Эта история случилась два года назад и круто поменяла мое отношение к жизни. В один пост уместить все не смогу.. При заинтересованости смогу выкидывать документы. вполне вероятно Лиге Юристов будет интересно. Все материалы по данному делу у меня на руках. Ну так не столь далекий 2015 год,ноябрь..

Я.мама 2 летнего ребенка знакомлюсь с мужчиной.. Ну мужчина как мужчина.. Мы люди взрослые и иллюзий никто не строил.. Он с переменным успехом жил с женщиной(То жил то разбегался),я встречалась с парнем.. Все как у всех.. както очень быстро он стал настойчиво склонять меня к отношениям.. Ушел от гражданской жены.. Ухаживал.. Ну думаю,чем черт не шутит.. А вдруг.. С января 2016 мы начали жить вместе..

О том,что с адекватностью у его бывшей пролемы,он не скрывал. И звонила и угрожала,один раз драться кинулась.. Я как то не особо расстраивалась. Ребенок у них общий. никуда не деться.. У нее как бы тоже своя правда.. Не первый раз разбегаются. Вот сейчас она меня доведет и он вернется.. Из его рассказов поняла,что возвращался он недели через три.. А тут нет..

Февраль прошел норамльно.. А с марта начались странности..

Чудесным образом начали вещи пропадать.. То планшет разбился.. Второй планшет вообще найти не могли.. Один раз прихожу блузка моя поравана..

Ну так мелочи всякие.. Списывала на свою усталость и забывчивость... И вот наступил апрель.. Пасха была 30 апреля.. У меня родители в другом городе.. Вот и было принятно решение на псаху поехать к ним..

29 апреля мы уехали зи дома... Домой вернулись 3 мая.. Открываю дверь квартиры своим ключем а там...

Любовь по русски Пожар, Лига юристов, Лига детективов, Беспредел, Полиция, Ревность, Любовь

Данное фото уже после суток уборки,чтобы вы понимали..

В общем мы зашли в пещеру.. Черное было все. Полы,потолки,стены,шкафы,одежда в шкафах.. Сажа лежала таким приятным слоем.. Мы к соседям.. Не знаем говорят ничего.. Никто не горел.. Вот место что на фото(на ковре) это и был очаг возгорания.. НО в кромешной темноте(когда окна были тоже в саже) мы не поняли что горело и грешным делом подумали,что пожар был где то ниже,а уас так сказать последствия.. Нет.. Ни фига..

Повторюсь 3 мая,еще празники.. Благо пожарка у нас в 5 минутах ходьбы от дома... Я потопала туда.. Объяснила ситуацию.. Еще два часа ждали пожарного следователя.. Дождали,составил протокол.. Да,немаловажный момент проводку не выбило.. И свет в квартире работал..

Дальше пожарный извинился.. Сказал,что пожарные эксперт приедут на следующий день.

Я уточнила вызывать ли мне полицию.. Сказали,что пока не обязательно,если поджег подтвердится,они сами им передадут материал..

Полицию я вызвала. небольшое уточнение очаг возгорания был бумажный,более того,до визита полиции он был в форме раскрытой книги(пепел).. жаль фото не сделала.. Данное фото это пожарные эксперты фоткали.

Приехала опергруппа.. Наделали фото(которые бесследно исчезли) взяли материал на экспертизу.. И уехали..

Пожарые разрешили трогать и убирать все,кроме очага возгорания..

Ну чтож.. А мы приступили за уборку..

Продолжение следует.

26
Автор поста оценил этот комментарий
"Он с переменным успехом жил с женщиной(То жил то разбегался),я встречалась с парнем.. Все как у всех" Капец... Изменять своим спутникам это нормально ?! люди не только не видят своего морального разложения но и считают что " так у всех"((( Печально что сейчас еще набежит тьма защитников этой дамы с "пониженной социальной ответственностью".
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересно, я даже подписался.

Но неужели нельзя выкладывать посты длиннее?

Что за манера появилась на Пикабе обрезать посты "впрок"?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивлюсь если мужик той бабе ключи дал, либо сама сперла
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж это за пожар такой, когда все в саже, а соседи ни дыма, ни запаха, и вообще никто носом не повел?
Соседи что "а, горят под нами, ничего страшного, подымит и прекратит, никогда же не бывало такого чтобы из-за возгорания квартиры весь дом сгорал."
Да там столько дыма должно было быть, что пожарка которая в пяти минутах, без всякого вызова бы прискакала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы надеюсь выкинули этого мужика из своей жизни?