Любовь и Кофе

Друзья иногда спрашивают меня: "как вы так долго вместе?" "Не надоело тебе еще?" Я как правило просто молчу, к чему тут слова?... Но если бы я хотел это как то объяснить, я, наверное, рассказал бы про кофе.
Когда встаешь на работу с утра, а на столе стоит кружка свежесваренного кофе с корицей и пара яиц с гренками, а ей даже не на работу сегодня.
Просто подумай, есть ли у тебя человек, для которого ты встанешь в 6 утра, чтобы сварить кофе? И пусть это не самый лучший кофе, свареный в обычной жестяной турке на газовой плите, этот кофе самый вкусный, что только можно себе представить.
К чему я тут все эти сопли развожу? Да ни к чему! Просто цените тех, кто варит для вас кофе по утрам, гладит рубашки и готовит завтрак, не стесняйтесь сказать, как вы их любите, ведь кто знает, какое утро станет последним? Цените "сегодня" и всместе стройте свое "завтра".

290
Автор поста оценил этот комментарий

Ценю мужа за то, что он завтракает сам и меня не будит. Просыпается, достаёт из шкафа трусы, носки, забирает проснувшегося кота, закрывает дверь в спальню и идёт собираться. Благодаря этому, я могу поспать подольше.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. Жила я с таким "ценящим". Стоило мне заболеть и слечь - жрала я остатки еды с холодильника, а он у мамы. Потому что работал, заинька, а не дома отдыхал с трехмесячным дитем. Ему кушать нормально надо было.
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я, после замужества, тоже так делала. Но его сука-мама отправляла кофе с омлетами/тостами в помойку со словами "он такого не ест" и варила кашу, от которой слипаются рот и жопа - с равным количеством крупы и сахара. На вопросы мужу "Ну какого хера? Может, нахер мамо и как-нибудь сами?", супруг отвечал "Ну она же уже старенькая и болеет и за ней нужен уход, разве она к тебе плохо относится?"

Нет, конечно, эта лицемерная скотина в глаза мне улыбается, а за спиной мои вещи выкидывает.

Разводимся по причине того, что у моего мужа другая женщина - его мама.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Со своей супругой я по началу жил на таких же правилах. Утром завтрак. Она не работает, просыпается раньше меня и идёт на кухню. Этому научила её мама, когда мы жили у родителей жены. Жена мне каждый день пекла пироги и их аналоги. На работу. Неплохо, правда? Отлично просто. Если не одно но.
Она устаёт от всего этого. Вставать в 4 утра, чтобы приготовить завтрак. Пусть не каждый день, но зачем? Чтобы я поел за 20 минут, а она уже не будет спать таким сном, следовательно, не выспится и будет ходить шатуном весь день.
Иногда она жаловалась на боли в ногах/руках/голове, так как надо было по дому что то сделать, а тут ещё пироги...
Насильно укладывал в кровать утром, чтобы не вставала. Утром я могу и суп разогреть, мне не принципиально есть манную кашу с какао на завтрак. Пироги одобряю, но из кожи вон лезть не надо. Всё хорошо, но обидно, что разошлись. Не можем вместе.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Если я в 6 встану кофе варить, муж на меня наорет))) Любит собираться утром один на работу, как и я, если кто-то рядом ходить будет, я забуду что-нибудь.

раскрыть ветку