Любовь и голуби

Лет пять назад мне удалось побывать на идеальной свадьбе. Хоть я и скептически отношусь к этому обряду, но там идеально было все. Никаких выкупов невесты, дурацких конкурсов, все прошло просто, весело и очень прилично. Как удалось людям соединить бабушек и молодёжь, я до сих пор не могу понять, но весело и комфортно было всем. Все организовал муж Юли, Андрей.

На свадьбе нам показали видео, как Андрей сделал предложение. Так плакала я только, когда смотрела Хатико.

Это была дата, пять лет, как они знакомы. Юля, не зная о планах будущего мужа, приготовила поход в ресторан, и решила подарить Андрею рубашку, в тон ее платью. Когда Андрей за ней заехал и получил подарок, который ему настойчиво предложили надеть, он отказался. Со слов Юли, которая так долго готовилась, обиделась она сильно и вышла из дома с мыслью, что в конце вечера она расстанется со своим женихом. И вот Юля, с таким настроением и надутыми губами едет в ресторан. По дороге Андрей говорит, что припарковаться у ресторана не получится и предлагает пройтись пешком по набережной. Юля вся в психе, на каблуках, идёт пешком. Проходят они мимо лавочки, с которой встаёт пожилая парочка, как бы уступая им место. Они присаживаются и начинается шоу. Мимо проходят совершенно незнакомые люди и дарят Юле букеты цветов. В это время Андрей  признаётся ей в любви. И вот вокруг все в цветах, все эти люди оказываются музыкантами, которые достают инструменты и начинают играть романтическую мелодию, Андрей вытягивает руку, на неё садится голубь, к лапке которого привязано кольцо. Эмоции зашкаливают.

Сегодня я договорилась с Юлей кое-что у неё забрать. Зашли мы к ней домой вместе, а там все в шариках и повсюду сердечки. Я спрашиваю, что за праздник, а Юлька смеётся, это надо у моего мужа спросить, у нас каждый месяц какой-нибудь праздник.

Я завидую, по доброму завидую. У них уже двое детей, да Андрей прям мужик, своё дело продвинул, семью содержит. И вот не забывает своей жене сюрпризы устраивать. Хорошо, когда у людей романтика не заканчивается. Ведь это так здорово, дарить счастье своим любимым.

А я вспомнила, как Юля расстроилась, что Андрей рубашку отказался надеть, которую она ему подарила. Знаете, что оказалось? Андрей готовился к предложению несколько месяцев, самое слабое звено был голубь, который садился на руку к разным людям. Пришлось приучать его садится к человеку в яркой рубашке. И снять ее ну никак он не мог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей мужик, потому, что:

1. Своё дело.

2. Содержит семью.

3. Сюрпризы устраивает.

Ну-ну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку