Любителям собак и прочим "защитникам"

Я живу в квартире на первом этаже возле входа в подъезд. Соседи (с 4-го этажа) приманили собак и теперь они каждую ночь лают возле подъезда под моим окном. В итоге (почти месяц) я пол-ночи не сплю, работа идет по пизде, нервы ни к черту - чуть морды соседям не набил, хорошо что сдержался. Те же соседи говорят что им лай не слышно - так что это мои проблемы.

Вывезти куда-то нет возможности (да и дальше реки я их не повезу), приюту они не нужны - звонил уже. Знакомые и соседи говорят как те же зоозащитники.

У меня есть два варианта - прогнать (но соседи их возвращают) или отравить. Да, сейчас набегут что нельзя, жалко и так далее. Но вот я - ни разу не ударил ни одно животное, даже в драках не участвовал, кур не резал, крови не люблю. Мне каждую животинку жалко, а собак я вообще обожал - не родилась еще та собака которая меня укусит. Но сейчас... Я готов этим сукам не то что яду, стекла толченого в жратву подсыпать, затем медленно содрать шкуру и растянуть ее на дверях ЕБАНЫХ СОСЕДЕЙ ИЗ 12й КВАРТИРЫ!!!!!!!!!!!!!

Извините, накипело. Нервы сдают. Не спал нормально почти месяц. Было что и по двое суток не спал из-за этих псин. Тем кто не верит могу снять видео на каждую ночь.

Вот и подскажите, зоозащитники - отравить или пристрелить? Собак или соседей?

7
Автор поста оценил этот комментарий

дак примани собак в подезд и насыпь компа под дверью соседей, пусть они у них на плащадке развлекаются.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как я вас понимаю!!! Вот даже подпишусь в надежде, что если у вас как-то получится решить этот вопрос, вы расскажете об этом.


У нас новый район, новостройки. В начале лета привезли нам собак. Не чипированные молодые собаки. Кто привёз и зачем - тайна. И они, эти мудаки шерстяные, давай выть. ВЫТЬ, сцуко, КАЖДУЮ НОЧЬ!!! (Триждыпиздопроблядскаяярость!!!!)

За прошлое лето ни разу не получилось уснуть раньше 2-3 часов ночи, ёбаный пиздец.

Приехал отлов, забрали одного (!!!) пса из всей стаи голов в 10-12. (Его потом одна защитница вернула из приюта назад, я хз зачем.)

Собак начали травить. Защитники подняли вой не слабее тех самых собак.

Зима, собаки начинают кидаться на людей, люди, само собой, не одобрили. Особенно мамы с маленькими детьми были крайне обеспокоены таким вероломством со стороны "ласковых и пугливы несчастных собачек".

Пишем пачку заявлений в службу отлова. Они говорят, мол, очередь, ждите не меньше месяца. Но если укусят кого - вот тогда в тот же день приедем отловим, нормально, да? Девушки пишут в местную группу в вк, разгорается псиносрач. И вуаля: на следующий же день приезжает хлопчик стрелять в собак снотворным. Поразил своею меткостью одну(!!!) собаку, остальные - не будь дураками - разбежались; парень сказал, что их отловит позже и отбыл со своей спящей жертвой.

Вот ждём... :-/

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете принять любое решение для выхода из этой ситуации, которое сочтете нужным. Но до соседей мысль о недопустимости таких действий донести нужно. Иначе это будет повторяться и пиздец вашим нервам.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я собак люблю и обожаю, но думаю, что если ты не сторонник жестоких методов, может, тебе помогут петарды. Главное не покалечить, а напугать. Собаки до жути их боятся, в итоге дрессируешь их в том ключе, что здесь не жратва, а опасность. Не думаю, что понадобится много времени, способ сомнительный, но вдруг поможет. Держись там, попей успокоительного. С участковым говорить не пробовал?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю, если такие сердобольные - пусть забирают в свою квартиру, а если им только карму немного поправить тем, что бедную животинку покормили у подъезда - такие люди сами собаки сутулые.

раскрыть ветку