Любителям клубнички посвящается

Любителям клубнички посвящается Шутка, Юмор, Тонкий юмор, Комиксы, Cyanide and Happiness

Взято отсюда: https://vk.com/playez

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

19
Автор поста оценил этот комментарий
"Учёные говорят..." Так значит, было официальное исследование: набрали две группы студентов, деньги им платили. Одни студенты постоянно дрочили как только представится случай и, видимо, снимали на камеру для доказательства. Вторую же группу, скорее всего, поместили в клетки под постоянное наблюдение с пересечением любых намеков на онанизм (потому что все дрочат, кто бы что там не говорил). Раз или два в сутки обе группы собирали в аудитории, где они решали судоку, забивали гвозди или ещё какие-то там тесты, по результатам которых и пришли к такому выводу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

На приеме у врача:

- Вам нужно срочно прекращать мастурбировать!

- Но почему, доктор?

- Мне нужно Вас осмотреть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сентября 2016 пытаюсь бросить и никак не удается. Максимум продержался 21 день без онанизма. И опытным путём до сих пор не удалось выяснить реально ли я буду умнее, здоровее. Есть тут среди пикабушников бросивших мастурбировать? Есть ли разница до и после?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно назвать "производительностью" то чувство нездорового возбуждения, которое нарастает с каждым днём. Когда вроде бы всё горит в руках, всё легко и просто, ты просто офигенен и пышешь энергией, у тебя всегда готовы остроумные комментарии на любой вопрос, хочется куда-то бежать, что-то делать, дать кому-нибудь в морду. Самые невинные шутки обижают до глубины души. А ночь превращается в кошмар, долго не можешь уснуть - рано просыпаешься, сны даже гораздо бредовее чем обычно, когда не можешь понять спишь ты ещё или всё на самом деле. В общем, настолько мерзкое самоощущение, что хочется его быстрее прекратить.