Любимчик

На волне постов про любимых детей ...
Мой муж прекрасный человек но речь сегодня пойдет о его семье .
Роль мамы для мужа тут играла Бабуля.
У бабули за плечами было 3 брака , от первого мужа 2 детей .Старшая дочь и младший сын .Разница между ними 12 лет , как только родился Виталик о дочке совсем забыли , мама скинула все свои родительские обязанности на старшего ребенка при этом за каждый косяк Виталика получала сестра .Виталя не то что яичницу он бутер сам себе сделать не мог. Надолго сестру не хватило и в 19 лет она вышла замуж и свалила на другой конец земного шара от этого кошмара. Далее маман дабы сохранить в гнезде хоть одного отпрыска буквально в попу ему дула , а Виталя был мерзким избалованным пиздюком уже с малолетства а в подростковом возрасте уже активно бухал и воровал . Но потом в 22 встретил женщину с ребенком и вроде как успокоился , но семейная жизнь ему быстро наскучила и Виталя стал БУХАТЬ , к тому времени у него родился сын. Далее жена и дети стали терпеть пьяные дибоши, побои и истерики, кражи но самое страшное что помимо алкоголя Виталя любил оружие даже не для охоты а чтобы покозырять перед братьями синяками.
И вот в свой день рождение когда застолье уже закончилось и гости разошлись эта пьяная скотина все сидел и пил , жена пыталась уложить его спать но он все не успокоивался и взял ружье. В - Виталя , Ж - его супруга.
Он прицеливался в разные части ее тела и объяснял что будет если он выстрелит.
В - Если я выстрела тебе в колено будет ........
В - Если в голову то она ......
Все подробности рассказывал в самых мерзких подробностях при этом смеясь.
Женщина у него была с характером и всегда знала что у него кишка тонка выстрелить ведь он не в первый раз угрожал ей ружьём..
Поэтому она приставила дуло к груди.
Ж - Стреляй , стреляй *С ноткой издёвки*
И знаете он выстрелил... И сразу побежал сдаваться ментам , а дети которые проснулись от выстрела давясь слезами сидели рядом с хрепящей и истекающей кровью мамой , пытались остановить кровь закрывая ладонями дыру в ее груди...
Его посадили на 8 лет , бабуля зная что сыначке плохо продала свой огромный дом , как итог он отсидел 3 года . Вышел и вернулся к своей мамуле, она к тому времени оформила опеку над его сыном .И он снова стал бухать , пропевал все что плохо лежало . Бил и ее и сына , водил бомжих в квартиру. Его кодировали , он лежал в наркологии но все равно пил как скотина. Ну и конечно не работал , жил на пенсию матери.
Мой муж столько раз предлагал ей выкинуть его . Но как же Виталик же умрет без нее . Когда здоровье бабули стало совсем не к черту она уехала жить к старшей дочери и все время пилила ее заставляя отправлять деньги Виталику на жизнь , он получал деньги и тут же их пропивал звоня и моля о новой гуманитарной помощи.В итоге даже жизнь у дочери не продлила жизнь бабуле и в этом году не не стало и это очень порадовало Виталика ведь теперь никто не будет капать ему на мозги . Она знала что внук не захочет жить с отцом и разменяет квартиру поэтому написала наследство на Виталика и его старшую сестру . Виталик радовался не долго он думал что сестрёнка его содержать будет в полной мере платить за квартиру , обеспечивать едой и бухлом ..
Как итог она теперь платит только за квартиру а Виталя добывает себе еду сам шаря на помойках , вместо водки бухает этиловый спирт и плачется всем как его кинули. И как не странно при таком образе жизни он все ещё жив , здоров.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, вы серьезно? Мразь тут прежде всего Бабуля, ибо это ее руками было сотворено такое чудовище. Виталик лишь побочный продукт токсичной деятельности старой бляди. Я понимаю, что воняет в первую очередь дерьмо, но претензии надо выставлять прежде всего тому, кто его насрал

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же биомусор этот Виталик. Но что сестра его - обеспечивает до сих пор (за квартиру платит), что жена, которая себе дуло в грудь направляла вместо того чтобы схватить детей и бежать при первой удобной возможности, обе бесхребетные дуры и поделом им. Вот даже не жаль.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с внуком-то что? Достойным человеком растет?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жена его умерла?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одним словом... Виталик