Любимая тёщенька

Всех приветствую, настало и моё время поведать вас мою жизненную ситуацию. Женат я уже 8 с небольшим лет, есть лапочка дочка, хорошая работа, но... собственным жильём мы так и не обзавелись с благоверной. Отсюда проживаем в 4х комнатной квартире с тещей. И все бы ничего, если бы эта "мама" не совала свой нос туда, куда не следует. Собрались с женой в магазин - я с вами. Кино..... меня тоже возьмите. В гости.... а я как же? Можно и мне? И до того это всё достало, что сил уже никаких нет. Скоро думаю, спать начнёт с нами в одной койке. Никакие уговоры не помогают. Мои доводы мимо. Жена принимает и мою сторону и её (как же, она моя мама блеать). Чё делать, не знаю. Переезжать жена не хочет к свекрови. Работа мол далеко, школа и секции ещё дальше. С тёщей волками друг на друга смотрим. На сколько меня хватит ещё, не знаю. ПОМОГИТЕ

8
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е вы хотите сказать, что за 8 лет совместной жизни  вы не задумывались о покупке своего жилья? Ну тут вы не по адресу написали, уважаемый. Это уже упущение вашей семьи. 2 взрослых человека и наверняка оба работает, значит и семейный бюджет  имеется (хотя не у всех так). Если не хотите развода, подсчитывайте свои возможности и исходя из них подберайте себе жилье. Как и было написано выше, ипотека вам в помощь. А если вы по возрасту попадаете под молодую семью, то вам и ставка ниже будет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Сьезжайте,до развода дойдет

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, какими бы замечательными не были родственники, не понимаю зачем взрослой семейной паре и ещё и с ребёнком жить вместе с тёщей. Вы вместе 8 лет и не задумались об ипотеке/аренде ? Может быть теща как бы намекает своей навязчивостью, что вам пора съезжать? В чем смысл поста? Пожаловаться аудитории и продолжать жить с двумя женщинами, которые вами управляют?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро твоя теща начнет капать на мозги твоей жене, что ты мудак и нихера не можешь . Столько лет живёте, а квартиру не заработал. Короче у тебя развод светит если все оставить как есть. Если супруга не хочет переезжать к свекрови, то уговаривай и снимай квартиру. Или бери ипотеку и в путь. Жить с двумя хозяйками в одной квартире, это АД! Хочешь сохранить семью, действуй. Твоя мама не вариант!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что мужик сейчас живет в квартире у матери его жены, фактически на её шееи еще выпендривается то не так и это не эдак?

Так купи себе квартиру и стань хозяином. Установишь свои правила. А так ты не пришей к пизде рукав, а не глава семьи!

Подкаблучник на шее у тещи. Еще и ноешь и сопли распускаешь жалуясь))) Смех, да и только!

раскрыть ветку