Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4.

Я в не самое удачное время написал прошлые посты, цены как раз менялись, исправляюсь, вот актуальные цены и ссылки лучших за свои деньги смартфонов, плюс пара новых моделей. 
WIKO HIGHWAY STAR

Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4. Китайские смартфоны, Экономия, Смартфон, Xiaomi, Leeco, Длиннопост

Довольно интересная штучка с мощным процессором, отличным комплектом (пленка, бампер,наушники) Amoled экраном, процитирую описание с сайта групповой закупки:

Французская фирма малознакомая русскому потребителю, но очень крупная, за плечами у которой большое количество моделей телефонов с хорошим качеством производства.

Данная модель представляет из себя смесь отличной цены и отменных характеристик:

Яркий Amoled экран на 5" с HD разрешением, производительный процессор MTK6752, память 2/16GB, камера 5/13МП, батарея на 2450Mah, 2SIM (один слот комбинирован с MicroSD), и супер тонкий корпус в 6.6мм в сочетании с очень сочным дизайном. 
Отзывы от первых владельцев сплошь положительные)

109 долларов, кодовое слово оставляем в комментах  "togetho wiko highway star". 


Инструкция по покупке смартфонов с кодовым словом.
Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4. Китайские смартфоны, Экономия, Смартфон, Xiaomi, Leeco, Длиннопост

HomTom HT3 - 49.89 долларов, ничего вводить не надо, платим пейпалом. (более дешевая альтернатива Doogee X5 с несколько худшим качеством. но лучим дизайном и дисплеем)
Doogee X5 - 52.59 доллара. Кодовое слово GroupB. 5 дюймов.
HomTom HT7 - 53.44 доллара 5.5 дюймов. Кодовое слово U4B
Lenovo A858t - 81 доллар. 5 дюймов. Кодовое слово Uberdeal.

Lenovo A916 — 81.99 долларов. 5.5 дюймов. Кодовое слово GroupB.
Cubot Note S -73 доллара. Вводим промокод на странице оформления заказа NOTESGB, платим пейпалом.
Lenovo K3w - 92 доллара. Кодовое слово U4B. 83 доллара версия с 2 гб ram и без поддержки 3g/4g, кодовое слово GroupB.

Smartisan U1 - 90 баксов, 5.5 дюймов, покупать только через пейпал.

Lenovo S8 (A7600) - 97 долларов (белый) 5.5 дюймов. Кодовое слово U4B
Infocus M560  - 103 бакса 5.2 дюйма. Кодовое слово GroupB.

Xiaomi Redmi 2 - 105 долларов (черный 106), кодовое слово Uberdeal.

Lenovo K3 Note 101.59 (белый)долларов 5.5, кодовое слово Uberdeal.

Cubot H2 - 118.49 5.5 дюймов. Кодовое слово U4B

Lenovo K80M - 128.40 (white) 5.5 дюймов. Кодовое слово U4B

Xiaomi RedMi 3 - 137 долларов. Кодовое слово GroupB

Xiaomi RedMi 3 Pro - 159 долларов. Кодовое слово GroupB.

Xiaomi Mi4 - 129 долларов. Кодовое слово GroupB.
Lenovo X2 - 144 доллара. Кодовое слово U4B.

Xiaomi Mi4c - 144 доллара (Gray TD). Кодовое слово GroupB_Xiaomi_Mi4c_TD. Версия на 3/32 (белый) 210 долларов. Кодовое слово GroupB. 
Lenovo P70A - 160 долларов (темно синий), 5.5, кодовое слово Uberdeal.

Meizu m3 Note - 168 баксов. Кодовое слово GroupB. Этой модели на али нет, везде предзаказы, продавец отправит сразу при получении.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - 168 долларов.  Версия на 3/32гб .217 долларов. Кодовое слово GroupB_Note3.

Meizu MX4 Pro - 180 долларов 5.5, кодовое слово Uberdeal.
Lenovo Vibe Z2 Pro K920 - 234 доллара. 6 дюймов.
Xiaomi Mi4S - 255 3/16гб  299 3/64 гб доллларов. Кодовое слово U4B.
Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4. Китайские смартфоны, Экономия, Смартфон, Xiaomi, Leeco, Длиннопост

Meizu Pro5 - 360 долларов. Кодовое слово U4B.

LeTV X900 320/349 долларов(32/16гб) Кодовое слово Togetho. Я в прошлом посте случайно написал неверные характеристики, у него 6.3 дюйма с тончайшими рамками, 2560х1440, самая технологически насыщенная модель прошлого поколения.

Xiaomi MI5 - 340 долларов, оплачиваем сразу, либо 350 (420 черная) долларов 32гб по групповой закупке с быстрой доставкой и аксессуарами. 430 версия на 64 гб с неурезанным процессором (кодовое слово GroupB).

Керамического покрытия в про версии с 128гб (которая в достаточных для продажи по адекватным ценам появится не скоро) не будет! Берите 64 гиговую версию, 128 не стоит ожидания. Когда появится по минимально адекватной цене - я естественно напишу пост.

Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4. Китайские смартфоны, Экономия, Смартфон, Xiaomi, Leeco, Длиннопост

Следующий пост будет о китайских планшетах и очень интересных ноутбуках (а то и нетбуках) - трансформерах на Windows+Android.

25
Автор поста оценил этот комментарий

А не лопат 4-4.5" не бывает?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Крайне нуждаюсь в приличной блютус-стереогарнитуре по адекватной цене. затычки (для спорта в основном). На Али туева хуча каких-то дешманских неизвестных брендов. гарнитур. Может посоветуешь что-нить? Думаю такие http://ru.aliexpress.com/item/2015New-Original-AWEI-A990BL-U... заказать, но не уверен в качестве (долговечность, автономность, громкость).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил тут про FDD, которого в описании у продавца XRN3Pro нету: чет и забыл совсем второпях, когда заказывал. Но вроде как у "Прошки" всё норм с ЛТЕ? Обрадуй меня))

PS: трек кста бьется уже в нашей почте России) Удивлен.

PSS: Кста, мэдворлд очень сильно ругал Ми4s.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годная подборка - сохранил пост.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкция по покупке по указанным ценам с быстрой (чаще всего сингапур пост) доставкой и подарками.


1.Переходим на страницу заказа по ссылке в названии и входим на сайт под своим логином и паролем (либо регистрируемся). Меняем валюту на доллары и никогда больше не платим в рублях, у али курс завышен.


2 Доставка: выбираем AliExpress Standard Shipping - не меняем (если есть бесплатный сингапурпост выбираем его), по групповым закупкам продавец сам поставит более быструю, она идет в комплекте.

Набор: Standart, либо выбираем как указано в посте, либо выбираем другой, но тогда цену на телефон изменят, а за него придется доплатить такую же доплату,как при покупке без скидки..

Цвет: выбираем как указано, чаще всего разные цвета стоят по разному, если хотите купить со скидкой выбирайте самый дешевый, но почти всегда можно доплатить (у сяоми черный цвет обычно меньше доступен и дороже стоит).


Нажимаем кнопку Купить сейчас.


3 В поле Оставить комментарий для продавца необходимо написать кодовое слово, которое указано в описании в посте к выбранной вами модели.


(это и есть ключевое слово, увидев которое, продавец скорректирует сумму заказа). Елс и хотите-допишите пожелания, например попросить на всякий случай положить переходник на евророзетку, обычно кладут но всякое бывают.


4 Вписав в поле ключевое слово и введя действующий купон (Если он у вас есть) (иногда на той же странице слева есть возможность получить купон продавца, его можно использовать с купоном али) - нажимаем на кнопку Оформить заказ.


5 Платить пока не нужно! Вам нужно будет подождать какое то время (вам на email придет письмо, что стоимость заказа изменена) , пока продавец не изменит стоимость заказа. Бывает и 10 минут бывает и несколько часов, в среднем в течении получсаса, если продавец онлайн, продавца можно торопить сменить цену в сообщениях к заказу примерно через час.


Скорость изменения цены бывает по разному, в зависимости от загруженности продавца, рекомендую оплачивать утром по Москве). Чем меньше пройдет времени до заказа, тем лучше, это групповые покупки и таких желающих купить товар немного больше чем обычно. Еще раз переходим по ссылке и оплачиваем.


6. Если хотим вернуть 6.5% от суммы покупки (да и дальнейших покупок в различных интернет и не только магазинах) - регистрируемся по ссылке https://dronk.ru/shorten/ve (это обычная реферальная ссылка, не реклама).

Перед самой оплатой используем плагин кешбека или переходим на сайт али с сайта кешбека, заходим в мои заказы и только тогда оплачиваем (рекомендую выключить все остальные плагины кроме плагина кешбека). Платим, при оплате снимаем галку под вводом данных карты "привязать карту к счету Aliplay".



Для модераторов: Я не рекламирую этот сервис, обычная реферальная ссылка, сам им пользуюсь уже месяц, могу скинуть скриншоты, если люди хотят пользоваться сервисами-кидалами с декларируемым процентом больше заработка кешебека - их дело. Они даже деньги возвращают из своих средств,если оплата не прошла.

раскрыть ветку