Лучшие варианты убийства Серсеи (список,топ)

1. Джейме убьет Серсею
2. Король Ночи кбьет Серсею
3. Арья убьет Серсею
4. Дрогон убьет Серсею
15. Бран варганется в Серсею и суициднится
146. Она заболеет Пневмонией и умрет
1,672. Ее завалят камни

Лучшие варианты убийства Серсеи (список,топ) Спойлер, Игра престолов, Серсея Ланнистер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Бран варганется в Джейме и затрахает Серсею вусмерть

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, справедливости ради, её смерть вместе с Джейме – это единственное, хоть чем-то отдалённо напоминающее предсказание Мегги-Лягушки событие в последнем сезоне.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы знаем, что кое кто находясь рядом с Серсеей, в опасной близости к краю стены и обречённый на смерть, должен был столкнуть Серсею. Это было бы неожиданно

1
Автор поста оценил этот комментарий

А с хера ли Джейме убивать Серсею?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем все эти скучные и надуманные варианты? Серсею вообще не убьют, а подарят ей жизнь, долгую-долгую жизнь, полную мучений, вызванных дваркованием, проводимым влендишным способом! а будут судить самым гуманным и справедливым судом в мире! а отправят на Север убирать снег. Весь. а приговорят по законам военного времени без права обжалования. а сдадут в больницу для опытов. а отправят на принудительное лечение в психиатрическую клинику. а переименуют из Серсеи в Ъъъььь и заставят сказать человеку свое имя.