Лучшие альтернативные истории Marvel

Если кто не знал, у Marvel есть целая линейка комиксов What If?, которая рассказывает об альтернативных вселенных. Большая часть историй рассказывает о том, что случилось бы если бы определенные микромоменты сложились по-другому.

Лучшие альтернативные истории Marvel Marvel, Комиксы, Альтернативная история, Мстители, Танос, Каратели, Веном, What If? (сериал)

Мстители победили всех.


Комиксы и фильмы учат нас тому, что зло всегда ждет шанса. Но в одном из миров, Мстители в буквальном смысле победили всех до единого суперзлодеев, злодеев да и любых людей, которые хотели завоевать мир. И нет, катастрофы не случилось — жизнь продолжилась, и превратилась в идиллию. Даже Брюс Беннер вернулся из формы Халка навсегда.


Тони Старк — Король Артур.


Во время одной из битв с Доктором Думом, Тони и злодей попали во времена Короля Артура. И если Дум смог найти путь назад, то Старк застрял. Он принимал участие не в одной великой битве, а когда Артур погиб в одном из сражений, занял его место, став королем Англии.


Танос — Мститель.


Когда на Землю напали Строители, таинственная и всемогущай раса, Мстителям пришлось несладко. Но к счастью, на их стороне в битве выступил сам Танос. И планета была легчайшим образом спасена. Правда после этого, фоилетовый стал тираном и единоличным правителем. Но главное все живы!


Каратель-Веном.


Были времена, когда читатели Marvel спали и видели как же будут выглядеть персонажи с симбиотом. Его пихали во всех, и Каратель получился замечательным. Начнем с того, что в отличии от остальных, это Фрэнк контролировал симбиота а не он его. Касл говорил ему что делать, и Веном слушался как песик.

Источник - dtf.ru

Marvel

1.2K постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пили отдельный пост про карателя венома

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

таинственная и всемогущай раса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

обрубок, а не статья. надо же так лениться, чтобы даже копипасту не оформить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть еще вариант, где фантастическая четверка появилась в СССР.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Про Карателя интересно, надо бы почитать