Лучшее лекарство

Жир "экзотических" животных - лучшее лекарство от всех болезней. Чем сложнее зверь для добычи этого самого жира, тем полезнее эликсир. Собачий - хорошо, барсучий - уже может быть лучше плевка в глаз при ячмене, суслячий - если 2 предыдущих не помогли, медвежий - панацея, крайне эффективен при всех заболеваниях. Эффект взаимно усиливается при приеме пчелиного молочка. Пациенты лечили жирами, на вскидку вспомню: ожоги, туберкулез, мозоли, рак, геморрой, гнойные раны, сахарный диабет, язву желудка, гепатиты всех мастей. Особенно, по мнению соседки и бабушки, помогает детям всех возрастов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было около двух лет. Я сильно кашляла, мама с бабушкой решили меня полечить. Затопили баню, взяли жир какой-то и мед. Смешали и намазали мне грудь и спину. В бане, горячей! Ребенку с температурой!
До сих пор помню, как у меня останавливалось и " переворачивалось" сердце в груди. Тогда то я не понимала что происходит. Теперь знаю, что чуть меня не угробили. Процедуру пришлось прервать в самом разгаре, но степень того, насколько мне было плохо, они даже не поняли.
А у меня эти ощущения запомнились как эталон херового самочувствия - в дальнейшем много чего со мной случалось, даже в реанимацию пару раз попадала, а так плохо небыло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку