Лучше бы не трогали

В нашем доме живет одна бабулька. Ничем непримечательная, кроме того, что ее внук является депутатом горсовета. И решил внучек бабушке, а заодно и остальному дому перед выборами сделать подарок - крышу отремонтировать.


Ремонт и его последствия были воистину фееричны. Все козырьки оказались побиты скинутыми камнями с крыши, сливы в двух местах согнули так, что теперь там дождь льет по стене и промокает до квартир. Громоотвод мешал заливать смолой, его сняли, но почему-то забыли поставить назад. Как итог, полтора десятка сгоревших компов, телевизоров, холодильников и тд после молнии бахнувшей во дворе. А. Ну и да. В подъезде течет вода по стене.


А прошло всего-то 2 недели. И вот сижу я, смотрю на ливень за окном и думаю чего ждать в этот раз от чудесного ремонта.

P.S. на переремонт заявка подана сразу, никто не торопится исправлять свои косяки.

124
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже взялись делать капремонт крыши. Я живу на пятом (последнем), работаю фрилансером. Короче, провели строители себе на крышу шланг с водой, чтобы раствор месить, а краник на него поставить забили. Три дня с крыши водопад, на четвертый над моей квартирой старое покрытие сняли, шланг кинули, вода течет себе. В общем сквозь швы в потолке и стеновой кирпичной кладке вода ко мне в хату ручьями бежала. А про вентиляцию и тех.каналы я уж не говорю. Пожгли кучу техники, комп с лицензионным софтом.

Месяц уже бодаюсь - никто ни за что не отвечает, даже проверяльщики от государства отписки шлют. Буду биться дальше.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы прошли....

раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же просто, надо поговорить с бабулькой. Внук у вас молодец и голосовать мы за него будем, но вот ремонтники так подставляют этого золотого человека, а он и не знает наверно...ну и т.д.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он же депутат, а не строитель.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

не забудьте проголосовать за него.