Луч солнца

Есть такие люди-как солнечный луч. Я знаю семью таких людей. Он успешно учился, получил диплом, устроился на достойную должность. Человек-солнечный луч, улыбка и оптимист. Она простая милая девушка из небогатой семьи. Познакомились, полюбили друг друга. Он всегда баловал любимую-она увлеклась модой-дарил новинки модной индустрии, поддерживал любую прихоть. Она обеспечивала надежный тыл, уютный дом. Хорошела не по дням, а по часам. Поездили-попутешествовали, нагулялись. Захотелось пополнения семьи. Появился ребёнок, он старался зарабатывать больше. К своим родителям-на неделю в гости раз в год, с тещей отношения наладил-нужна няня для ребёнка. Прошло 3 месяца жизни младенца-жена подзадолбалась, пошли ссоры. Ребёнка теще, вместе отправились в Париж на каникулы. Ещё через 3 месяца в Рим. Когда стало понятно, что  поездки без ребёнка невозможны. Он устроился на работу за границу в любимую страну жены. Стал получать ещё лучше, жена стала ещё краше. Наряды, уходы. Ребёнок подрастает.

Тут по законам жанра должен начаться треш. (Она начала изменять, он-выпивать)

Но нет) у них все прекрасно, ждут ещё малыша,он бодрячком, она хорошенькая и довольная. Конец) Есть настоящие мужчины, есть они! И женщины есть благодарные, верные. И это здорово! Ура, товарищи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, настоящий мужчина. Точнее, настоящий мужчинка.  Там рога наверно с Останкинскую башню. Или рассказывает нам мадам историю своей мечты, поглаживая седьмую кошечку:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин с 28 до 33 лет(+-2года) включаеццо программа смены партнёра.

Она включается вне зависимости от наличия детей, хорошенюго мужа итп.

Просто включается и колбасит пару лет.

И жабы разводятся либо ударяюццо в блядство в 99% случаев.

Проверено веками.

Так что треш придёт с возрастом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня 2 раза было такое когда девушкам было 24. Я надеюсь все же, что не все такие, а те кто делает это, то по разумным причинам (только кроме моих бывших)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие или хуже.

Так природой устроено.

Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку