Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лось привел полицию к украденной машине

Лось привел полицию к украденной машине Новости, Животные, Преступление, Лось, Полиция, Гусь, Новое

На канадском острове Ньюфаундленд лось помог полиции закрыть дело об угоне автомобиля. Об этом пишет местный информационный портал CBC News.


В субботу, 13 апреля, полицейская служба провинции Ньюфаундленд и Лабрадор получила несколько сообщений о лосе в городе Сент-Джонс, который направлялся на юг острова. Полицейские попытались развернуть животное на север, в сторону леса, однако сохатый продолжал следовать по своему маршруту.


В результате лось привел полицейских к украденной машине, заявление о пропаже которой поступило в участок накануне. «К всеобщему удивлению, [лось оказал] полиции помощь», — заключил представитель правоохранительных органов.


В 2018 году сообщалось о жителе Канады, вступившем в противостояние с гусем, который выкрал у него ключи от автомобиля. Пострадавший не мог самостоятельно забрать украденное у птицы, и позвонил спасателям, однако те отказались выезжать на вызов, поскольку в тот момент пытались справиться с заблудившимся лосем.


Источник

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока лось отвлекал, гусь щемил ключи, что бы отжать еще одну тачку, в итоге лось лоханулся и сдал предыдущую, которую гусь по тихому угнал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Гусь лосю не товарищ!