Логическая пошаговая инструкция (нет)

Работаю я плотником. Делаю сауны и бани, отделываю готовые помещения "под ключ". Когда печь электрическая, выполняю подключение к пульту или просто к сети. И хотел описать интересный случай подключения.
Печь незабугорного производства. Откурваю коробку, и вижу на задней стороне несколько съёмных пластин. Мне надо найти ту к которой идёт подключение питания. Открутить не ту пластину нехочется, иногда из-за неюзер-френдли конструкции, потом придётся очень долго ставить её обратно.
Хм... смотрю у всех есть место под провода. Тут меня осеняет - должна быть инструкция по монтажу! И я воодушевлённо лезу в коробку, где нахожу ничего. Сделав умный вид и прикинув, что надо что-то делать, решаю использовать метод научного тыка.
Открутив первую крышку, вижу - фортуна на моей стороне. Нужные колодки... и маленькая книжечка - "инструкция по монтажу и эксплуатации". Мне стало дико интересно и я открыл на пукте "Монтаж". Далее выдержка (пошаговая):
1. Достать печку из коробки
2. Открутить панель №2
3. Следовать указаниям, описанным в "инструкция по монтажу и эксплуатации"

Несколько секунд я втыкаю жизнь большого города и пытаюсь осознать полёт мысли человека, который писал это, а потом начинаю ржать)
Конец
Всем хороших технических писателей

Автор поста оценил этот комментарий

Надпись на консервной банке: "Инструкция по вскрытию банки находится внутри банки"

Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь перед прочтением!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это у которого на протяжении всей инструкции держит мощный такой саспенс, а интрига в повествовании не отпускает прямо до финала с неожиданным поворотом?