ЛНР: местные жители массово жалуются на мародерства ВСУ

Украинские боевики не гнушаются грабить дома, в которых живут пожилые люди


ЛУГАНСК, 3 декабря 2018, 18:31 — REGNUM Жители Луганского, находящегося на временно оккупированной Украиной территории Луганской Народной Республики (ЛНР), массово жалуются на мародерство со стороны ВСУ, заявил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, сообщает 3 декабря «Луганский информационный центр».

ЛНР: местные жители массово жалуются на мародерства ВСУ Общество, Украина, ВСУ, Мародеры, Местный житель, Жалоба, ЛНР, Иа regnum

По его словам, в поселке городского типа Луганское мародерством занимаются военнослужащие 72-й бригады ВСУ. Они грабят не только дома, где нет жильцов, но и те помещения, где проживают пожилые люди. В результате в полицию подали уже 11 заявлений о мародерстве.


Напомним, дисциплина украинской армии оставляет желать лучшего: регулярные случаи дезертирства, самоубийства, небоевых ранений и потерь происходят из-за недисциплинированности солдат.



Источник:
https://regnum.ru/news/2530651

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как это технически происходит? В поселке стоит часть ВСУ, а жители в Луганск ездят на них заявление писать в милицию ЛНР? Серьезно?!

ещё комментарии