Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЛНР и Порошенко

Последние пару дней вижу постоянные батхерды от украинских "друзей" по поводу VK, mail.ru, Ok и прочее. И так на душе приятно становится. Живу в Луганске, но наши провайдеры быстро маршруты перекинули на Россию и никто даже не заметил, что где то в стране 404 что-то там заблокировали. Никаких тебе VPN, вообще даже не заметил посягательств на мою личную свободу что читать и где сидеть. Хочу сказать спасибо провайдерам ЛДС, Д-Груп (про остальных не знаю, сижу только с этих), что быстро решили проблему с украинским трафиком. Теперь мы даже в сети похоже независимы от алкаша и его указов.


П.С. Много в городе людей переживало из-за прокаженного, но наши сетевики молодцы.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Да фигня эти соцсети. Вот что параша 1с запретил- это весело. Бухи в чем работать будут? Или всё на бумаге теперь?))
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

насчет свободы куда заходить и что читать я бы поспорил, ведь например Луганет давным давно вообще почти все украинские сайты заблокировал.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Донецка)) провайдер Тринити с 2014 года магистраль своя из РФ. Ваащпе пофигу что в укропии происходит.
А цена просто шикарная, 100мб/сек+айпитв 300р.
Если железо потянет, заведут оптоволокно прям в хату и будет тебе 1гб/сек. Я б протянул, но сетевухи 100мб,сек. А менять лень
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите комменты под видосом навального о запрете вк на украине.Там 90%укры.Пож этими же никами пишут от лица типороссиян,а под этим видосом уже пишут что они с украины))года два назад писал что большая часть хомячков навального недовльных властью типороссиян -из украины,меня за это минусовали.

ещё комментарий