Л@х не мамонт

Привет, друзья! Хотелось бы ещё раз напомнить всем автомобилистам о том что полисы ОСАГО необходимо покупать только в официальных офисах страховых компаний или онлайн на официальном сайте (хотя и тут могут возникнуть трудности). Если Вам позвонили из страховой компании и предложили полис с хорошей скидкой-кладите трубку и добавьте телефон в ЧС. Мы с супругой этого не сделали и потеряли 8к.

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Данный бланк при проверке на официальном сайте РСА до сих пор числится у страховой компании, а должен был быть у застрахованного лица(мошенники говорят что информация вносится в течении трёх дней-это все ложь,если полис Вам везёт курьер,то данная информация уже будет в базе!).

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Супруга решила написать "менеджеру",конечно же была вечером отправлена в ЧС.

Л@х не мамонт ОСАГО, Мошенничество, Длиннопост

Меня они тоже добавили в ЧС.
самое обидное что их номер уже есть на Яндексе и информация о том что они продают поддельные полисы ОСАГО висит с августа 2018 года!
Не повторяйте наших ошибок, удачи на дорогах!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

«Диагностическая карта не проходит проверку»...

Ну ладно полисы продают всякие мошенники, это еще пол беды. Но когда лохи покупают с ними и диагностические карты, то это действительно стоит около 16000. Просто два взноса. Сначала за первым к вам домой приезжают, а потом надо во второй раз ехать сначала на диагностику (800-1000 р это стоит) и 7399.8 примерно стоит полис у официального страховщика.


Так что никакого обмана и ничего вы не потеряли. Просто вы второй этап еще не выполнили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку