Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #379

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Релизный трейлер SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech

Студия Image & Form представила релизный трейлер RPG с элементами карточных игр SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech. 25 апреля проект станет доступен на Nintendo Switch, а позже разработчики планируют выпустить игру и на другие платформы.


Релиз Jupiter & Mars

PS4-эксклюзив от студии Tigertron под названием Jupiter & Mars призван рассказать историю двух дельфинов, которые живут в постапокалиптическом мире, где человечество уже уничтожено. Игра поддерживает PS VR и должна выйти в релиз 22-23 апреля в зависимости от региона.


Игровой процесс DLC "Судьба Атлантиды" для Assassin's Creed Odyssey

Портал IGN поделился примерно 40 минутами (второе видео) игрового процесса дополнения "Судьба Атлантиды" для игры Assassin's Creed Odyssey. Первая глава из трех под названием "Поля Элизиума" станет доступна 23 апреля.


Видео крестоносца в MMORPG Bless Unleashed

Издательство Bandai Namco Entertainment представило новое видео MMORPG Bless Unleashed, посвященное классу Крестоносец (Crusader). Релиз проекта запланирован на Xbox One в 2019 году. Позже проект может заглянуть на другие консоли.


Игровой процесс Valhall

Студия Blackrose Arts представила 10 минут игрового процесса БатлРояля в скандинавском сеттинге Valhall. Матчи рассчитаны на сражения до 50 человек командами по 5 игроков. В данный момент студия собирает деньги на разработку в рамках кампании на Indiegogo и точной даты релиза нет.


Анонс кроссовера Мстителей и Fortnite

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики из Epic Games опубликовали анонс ивента-кроссовера в игре Fortnite, посвященного фильму Мстители. Событие стартует 25 апреля. Напомню, что в прошлый раз в игре появилась перчатка Таноса, найдя которую игроки превращались в ее владельца и обретали особые умения.


Зрители и игроки теряют интерес к Apex Legends

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Согласно аналитике и статистике порталов Seeking Alpha, TwitchStats и StreamElements интерес к БатлРоялю Apex Legends сильно упал. Исходя из представленных данных, количество зрителей в Twitch в марте, по сравнению с февралем, снизилось на 75%. При этом проект покидают и стримеры вместе с обычными игроками. А вот на Fortnite смотреть людям по-прежнему интересно.


Усложненный режим для Kingdom Hearts III

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компания Square Enix сообщила, что 23 апреля в приключенческой игре Kingdom Hearts III появится более сложный режим. При этом, по словам разработчиков, сложность будет достигаться не простым увеличением урона и НР врагов, а "другими изменениями".


Немного подробностей о Cyberpunk 2077

Главный дизайнер квестов Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) дал интервью порталу AreaJugones, в рамках которого рассказал, что на Е3 разработчики из CD Projekt RED намерены показать "нечто крутое" и игроки смогут оценить, "как сильно изменилась игра" с прошлого показа. По сути, создатели лишь улучшили проект и нарастили "мяса" на то, что было готово в 2018 году, при этом не трогая ядро проекта.

Матеуш упомянул, что команда в первую очередь сосредоточена на PС и консолях нынешнего поколения. А для платформ следующего поколения "пока еще рано". Дата релиза без изменений - выйдет, когда будет готова.


Прохождение MK11 для ЛигиЛени (СПОЙЛЕРЫ!)

В сети появились первые видео со всеми сюжетными катсценами из файтинга Mortal Kombat 11. Самое то для тех, кому не хочется покупать игру и участвовать в сражениях с NPC, но хочется узнать "что же там творится". А журналисты, между тем, опубликовали все фаталити. Официальный релиз состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Критики уже аккуратно указывают на обилие фарма косметики.


Бесплатные дни в Street Fighter V: Arcade Edition

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Напоминаю, что с сегодняшнего дня файтинг Street Fighter V: Arcade Edition станет временно бесплатным. Игрокам будут доступны 16 бойцов. Продлится акция до 5 мая.


Распродажа в GOG

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Good Old Games началась распродажа инди-игр. Множество проектов получили скидки вплоть до 90%.


Релиз Courier of the Crypts

Студия Emberheart Games выпустила в релиз на PC приключенческий пиксельный 2D-паззл. В Steam у проекта положительные отзывы (все 10 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

__________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста ПОЧТИ как обычно:


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, ЯндексДзен, Телеграм, Twitter и Reddit. Кому где удобнее.

__________________________________________

ИВЕНТ В ДИСКОРДЕ

Little Bit News #379 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В субботу вечером (27.04.2019) в нашем дискорде запланирован ивент. Точное время пока не установлено, примерно в 19-20.00 по МСК.

Приглашаем всех любителей классических стрелялок для задротства в Unreal Tournament 2004
Подключение к серверу Ктулху идет через консоль в главном меню и команду "Open 93.125.42.239:7777". Или можно найти в списках официальных серверов по имени Little bit games.
Постараемся охватить большую часть режимов. Разомнемся на Дезматче, продолжим Командным дезматчем, а там уже по согласованию народа уйдем в Assaut или Onslaught.

Игру можно использовать официальную стимовскую или заглянуть в дискорд, там будет инфа, где взять нужную йо-хо-хо версию.

_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку