Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #371 (Часть 1)

Доброго времени суток!

Коротко о релизах и выходах в ранний доступ за последние сутки.


Релиз Weedcraft Inc

В Steam состоялся релиз симулятора производства травки Weedcraft Inc от студии Vile Monarch и издательства Devolver Digital. У проекта в основном положительные отзывы (74% из 79 обзоров положительные), а цена составляет 369 рублей с учетом скидки 15%. Акция со скидкой завершится 18 апреля.


Игра Metaverse Keeper вышла в ранний доступ

В ранний доступ Steam вышел dungeon crawler с элементами рогалика Metaverse Keeper. Проект от студии Sparks Games получил смешанные отзывы (62% из 54 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учетом скидки в 10%.


Игра Deck of Ashes вышла в ранний доступ

В ранний доступ Steam вышла приключенческая игра с тактическими карточными боями Deck of Ashes. Проект от студии AYGames получил очень положительные отзывы (89% из 73 обзоров положительные), а цена составляет 360 рублей.


Релиз Pathway

Состоялся релиз пиксельной стратегической RPG в атмосфере 1930-х годов Pathway от студии Robotality и издательства Chucklefish. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (70% из 230 обзоров положительные), а цена составляет 372 рубля.


Релиз Staxel

В Steam состоялся релиз ролевого симулятора фермера Staxel от студии Plukit и издательства Humble Bundle. У проекта в основном положительные отзывы (75% из 1099 обзоров положительные), а цена составляет 314 рублей с учетом скидки 25%. Акция со скидкой продлится до 18 апреля.


Релиз Find your way

Состоялся релиз шутера от третьего лица в стилистике дикого запада Find your way от студии OnBlind. В Steam у проекта положительные отзывы (все 23 обзора положительные), а цена составляет 82 рубля.


Релиз Alluna and Brie

Состоялся релиз визуальной новеллы с элементами социального RPG Alluna and Brieот студий Lached Up Games и FRAG Games. В Steam у проекта пока очень мало отзывов, а цена составляет 913 рублей с учетом скидки в 10%. Скидка продержится до 17 апреля.


Релиз Callisto

В Steam состоялся релиз инди-игры-головоломки Callisto. У проекта пока очень мало обзоров, а цена составляет 203 рубля с учетом скидки 15%. Акция со скидкой продлится до 18 апреля.


Hovership Havoc

Состоялся релиз шутера от третьего лица Hovership Havoc от студи Snow Day Software. В Steam у проекта пока очень мало отзывов, а цена составляет 233 рубля с учетом скидки в 10%. Скидка продержится до 19 апреля.


ULTIMATE HARDBASS DEFENCE

Не знаю. Вышло. От Magnolia Art. 90% из 501 обзора положительные. Цена 41,99 рублей с учетом скидки в 30%. Скидка продержится до 19 апреля.


Релиз Haxor

Ретро-пиксельный платформер от студии Climou и издательства Fat Dog Games... вышел! В Steam у игры только 1 обзор, а цена составляет 120 рублей с учетом скидки в 40%.


Forebearers

Состоялся релиз градостроительного симулятора Forebearers от студии Sandspire Interactive. В Steam у игры смешанные отзывы (59% из 32 обзоров положительные), а цена составляет 326 рублей с учетом скидки в 25%. Акция со скидкой продлится до 19 апреля.


Релиз Hotlap Heroes

В Steam состоялся релиз аркадной гонки Hotlap Heroes от студии Team Pea. Обзоров у проекта пока почти нет, а цена составляет 165 рублей с учетом скидки в 15%. Скидка будет действовать до 18 апреля. Ранее игра вышла на iOS и Android.


Pursuer

В Steam вышел психологический хоррор Pursuer от студии TheBlavas. У игры пока 3 обзора, а цена составляет 309 рублей.

____________________
С релизами игр пока все. Пора заняться новостями ^^ До скорой встречи.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

80
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то многовато индюшатни, и ничто не внушает доверия. Проекты уровня мобильного гейминга.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

913 рублей за  визуалку? -_-

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
А я куплю Ультамэйт хардбасс дифенс.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Спать ложись
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ебанный пикслеьный шлак выходит, не в обиду тс. Ещё и все в раннем доступе, на кикстартере, в кладовой у бабушки. Как сайты уже на компе клепают