Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #261

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Новый геймплей Beyond Good & Evil 2

Разработчики Beyond Good & Evil 2 из Ubisoft Montpellier провели очередной стрим, в рамках которого показали немного нового игрового процесса (полная запись стрима). До сих пор неизвестны ни список платформ, ни дата выхода игры.


Дата релиза DLC "Лабиринт Проклятого Короля" для Ni no Kuni II

Компания Bandai Namco Entertainment назвала дату выхода дополнения "Лабиринт Проклятого Короля" для игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - 13 декабря.


25 лет серии DOOM. SIGIL от Джона Ромеро и сайт от Bethesda

Джон Ромеро (John Romero), сооснователь id Software, анонсировал  дополнение/модификацию для оригинальной DOOM в честь 25-летия серии. В SIGIL входят 9 новых одиночных уровней, которые продолжат повествование оригинальной игры, и 9 локаций для режима "Бой насмерть".

Релиз проекта состоится в феврале 2019 года. Само дополнение/модификация будет распространяться бесплатно, но фанаты могут купить два физических коллекционных издания: Standard и Beast Box.

Также в честь знаменательной даты Bethesda открыла сайт www.SlayersClub.com, который, по сути, является новым порталом для фанатов. При регистрации на сайте вы можете получить скин зомбированного Палача Рока для DOOM Eternal.


Геральт прибудет Monster Hunter: World

CD Projekt Red и Capcom решили организовать кроссовер. В игре Monster Hunter: World появится Геральт, причем по заявлению Capcom это будет не просто скин, а "игровой процесс, совмещающий механику обоих проектов". Озвучит персонажа Даг Кокл (Doug Cockle), тот же актер, что дал голос герою в трилогии The Witcher. Дополнение является бесплатным и выйдет на PS4 и Xbox One в начале 2019 года. На PC оно появится позже.


В Steep появилось полноценное PvP

Ubisoft сообщила о вводе в игру Steep мультиплеерного PvP. Теперь игроки смогут соревноваться друг с другом в серии нескольких испытаний (гонка/фристайл/полет в вингсьюте) и при этом им позволяется мешать друг другу.


Vane

Студия Friend & Foe Games представила новую инди-игру Vane. Релиз проекта состоится 15 января для PS4, однако вполне возможен выход и на других платформах.


Car Manufacture

Студия Pixel Flipper представила игру Car Manufacture, разрабатываемую для PC. Даты релиза пока нет, но разработчики принимают заявки на участие в закрытом бета-тестировании.


Car Mechanic Flipper

Студия Pixel Flipper готовит к релизу игру Car Mechanic Flipper. Ее выход состоится 12 января в Steam.


Документальный фильм о Half-Life

Студия NoClip выпустила документальный фильм, посвященный игре Half-Life. А именно процессу ее создания и влияния на игровую индустрию.


PES 2019 получит версию LITE

Компания Konami объявила, что футбольный симулятор PES 2019 получит LITE-версию, которая будет бесплатной. Игроки смогут получить доступ ко всем футболистам, режиму myClub и редактору команд. Однако многие опасаются, что данная версия станет Pay2Win из-за внутриигровых покупок. Релиз PES 2019 LITE состоится 13 декабря.


Дата проведения ОБТ Anthem

Little Bit News #261 Новости, Игры, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Hast, Little Bit

Разработчики из BioWare объявили, что открытое бета-тестирование игры Anthem пройдет с 1 по 3 февраля, однако вы сможете начать раньше, если оформили предзаказ или являетесь подписчиком Origin Access. В таком случае для вас следующее тестирование начнется с 25-го по 27-го января.


Дата релиза Aftercharge

Разработчики из Chainsawesome Games объявили дату релиза игры Aftercharge на PC - 10 января 2019 года. А пока проходит закрытое бета-тестирование, на которое можно записаться на официальном сайте проекта.


The Wild Eight

Студия HypeTrain Digital озвучила дату выхода выживастика The Wild Eight из раннего доступа Steam - 8 февраля. Для PS4 и Xbox One игра выйдет в августе 2019 года.


Релиз DLC "Назад в Убершрейк" для Warhammer: Vermintide 2

Для игры Warhammer: Vermintide 2 вышло дополнение "Назад в Убершрейк". В рамках DLC игрокам стали доступны переработанные карты “Horn of Magnus”, “Gardens of Morr” и “Engines of War”, а также новое оружие.


Сюжетный трейлер God Eater 3

Компания Bandai Namco выпустила новый сюжетный трейлер игры God Eater 3.

Судьба человечества лежит в ваших руках. Разорвите свои цепи, измените свою судьбу и возвысьтесь над миром опустошения.
Релиз проекта намечен на 8 февраля для PC и PS4.


Вступительный ролик Kingdom Hearts 3

Компания Square Enix представила вступительный ролик для игры Kingdom Hearts 3. Релиз проекта намечен на 29 января для PS4 и Xbox One.

___________________________________________

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что в Steep ввели возможность пиздить друг друга сноубордами..
67
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта Геральт зачастил в азиатские игры влетать на своих ненавистных порталах.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и жду я BG&E2, хоть и увиденное пока что расстраивает
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
IDDQD
8
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря после того как в первой части "за гранью добра и зла" в конце был намёк на продолжение истории с Джейд, а после они выпускают игру про шоколадку, то как-то обидно за серию становится

раскрыть ветку